Можно ли холисал детям до года?

Анонимный вопрос
  · 1,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Грудной ребенок плачет постоянно от колик, что делать ?

Недавно узнала об эффективности использования трубочек Windi при коликах и газиках. Это действительно так. Трубочка очень удобная. Изготовлена из качественного материала. Моему ребенку очень помогла. На кончике есть ограничитель, который очень помогает при вводе, чтобы не травмировать малыша. Мы стали крепко спать и перестали мучиться от болей. Я очень рада, что стала покупать трубочки!

26 апреля  · 258,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Стоматит. Чем обрабатывать?

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1

У меня в детсве был стомотит я по совету врача вылечился Винилином(Бользам Шостаковского). Он не имеет практически вкуса, по консестенции он как прозрачный густой и очень липкий крем. Только спросите сперва рекомендацию у врача, чтобы не навредить самодеятельностью. Мало ли что.

27 марта  · 21,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как помочь часто болеющим детям?

Как сейчас принято говорить, все болезни - это психосоматика. Все болезни от нервов. У детей часто случаются болезни на фоне недостатка внимания. Он видит, что когда болеет, то его лилеют. А когда здоров, то родители заняты своей работой и им не до него. Вот и формируется у ребёнка система частого недомогания.

15 мая  · 25,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Чем лечить запор у ребенка?

Здесь нужно иметь ввиду возраст ребенка. Если малыш грудной и он на ГВ, то, скорее всего, это нормальная ситуация, если малыш активен. Если он на ИВ, то можно попробовать сменить смесь. Если же ребенок старше, то самым популярным средством от запоров является сироп лактулозы. Но лучше попробовать поменять питание, разнообразить его и побольше поить ребенка.

3 января 2018  · 40,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие симптомы прорезывания зубов у грудничков?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Может быть сочетание симптомов или только один.

• Плаксивость, раздражительность

• Повышенная температура

• Зуд (ребенок чещет щеки и уши)

• Иногда сыпь, слезотечение, высовывание языка изо рта

15 января 2019  · 59,9 K
Прочитать ещё 3 ответа