Можно ли по своему желанию повысить температуру тела до 37.5 и не заболеть?

Анонимный вопрос
  · 6,6 K
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Если уж сильно надо, то 2-3 капли йода в молоке и интенсивная физическая нагрузка через полчасика после этого дадут желаемый эффект. Злоупотребление этим может привести к тяжелейшим заболевания.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Температура 37.3 держится 5 дней у взрослого что делать?

Здравствуйте!!!!! У меня похожая ситуация с темпиратурой 37.00 и 37.3 Не когда такого не было. Но начиная с марта 29. 03.2020. Кашля нет, горло не болит. По севоднишний день не збивается, Вызвала врача. Без анализов прописали антибиотики. Пью их, но не чего не меняется.

26 апреля  · 234,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

У меня температура 37.1 и слабость. Что мне делать в первую очередь, кого ввзвать?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Кажется, у меня коронавирус, что делать?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Оставить заявку на сдачу бесплатного теста на коронавирус вы можете на сайте благотворительного проекта Яндекс «Помощь рядом».

23 апреля  · 31,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Часто зеваю и вздыхаю, находясь в помещении. Что с этим можно сделать?

Врач Невролог, доктор медицинских наук, профессор. Руководитель Клиники.   · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f

Здравствуйте! Причиной зевоты как раз и является недостаточное количество кислорода в помещении, возникает гипоксия- мозгу не хватает кислорода. Именно поэтому нам требуется не простой, а форсированный вдох (сильный и глубокий), во время зевка мы вдыхаем воздуха гораздо больше, чем при обычном вдохе. Дыхательные пути раскрываются и большое количество кислорода быстро попадает в кровь.
Боль в боку может быть обусловлена напряжением мышц позвоночника при неправильном положении за рабочим местом, либо при наличии нарушения осанки( сколиоз и т д ),чтобы этого избежать необходимо укреплять естесственный мышечный корсет с помощью занятий ЛФК , также полезно плавание.
И чаще проветривайте помещение.

Комплексное лечения нервной системы, активации и глубокая стимуляции мозга.Перейти на newneuro.ru/kompleksnyj_metod_v_nevrologii
Прочитать ещё 1 ответ

Что произойдет с человеком, если температура его тела поднимется выше 42 градусов?

Work hard, play hard

Все что написал предыдущий отвечающий - бред. Произойдёт необратимая денатурация (разрушение структуры) белков в обширных частях мозга, что впоследствие даст отказ системы органов, за которые соответственно эти доли мозга отвечали. А вы думали почему на градусниках выше 45 градусов шкалы нет?

29 января 2017  · 42,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как максимально вылечить простуду за один день, если болеть совсем нельзя?

Я активная, лучезарная и самая лучшая!

Надо сильно взбодрить иммунитет. Мне помогает следующее: 

1. Залечь в кровать.

2. Пить много теплого.

3. Полоскать горло и промывать нос. 

4. Часто проветривать помещение.

5. Сон.

30 ноября 2017  · 87,3 K
Прочитать ещё 12 ответов