Можно ли похудеть во время месячных?

Анонимный вопрос
  · 8,8 K
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Интрересный вопрос, почему нет? Во время месячных можно похудеть также, как в любое другое время, если не кушать много. Даже необорот проще, организм часть каллорий отдает на обновление крови =)

7 декабря 2018  · 8,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как похудеть?

1. Отказаться от сахара, мучного и фаст фуда.
  2. Чаще пить воду. (обычную)
  3. Не переедать и не есть во время просмотра фильмов и т.д.
  4. Заниматься спортом. (Лучше всего будут кардио тренировки)
    Этот способ рабочий, сама по этому способу похудела за 2 месяца на 6 кг, вес не вернулся
28 июня  · 138,4 K
Прочитать ещё 21 ответ

Правда ли, что во время менструации можно есть все, что угодно, без вреда для фигуры?

Евгений Яковлев
Эксперт
46,0K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Нет. С какой стати? Менструация происходит как реакция на резкий гормональный перепад. Вполне физиологический. Но, в общем, никаким катаболическим эффектом (то есть вызывающим сдвиг процессов синтеза/распада в сторону распада) в организме он не обладает.

6 января 2016  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли умереть от потери крови во время месячных?

Zyklon B2,1K
-

Да. Именно поэтому история почти не знает половозрелых девушек, больных гемофилией. Половина династии английской королевы Виктории страдала от этого синдрома. Ну а если вы здоровы в этом плане, то вам мало что угрожает.

8 августа 2017  · 48,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как уменьшить боли при месячных?

Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешественница, счастливый человек

Когда я училась в универе, у меня была замечательная преподавательница физкультуры. В какой-то раз у меня болел живот из-за месячных, и она дала мне совет, который помогает мне свести проблему на 0. Она сказала: сядь в позу "бабочки" и тянись. По ее словам, растяжка усиливает кровообращение, кровь не застаивается, и боль проходит. Я не уверена в научности такого подхода, но мне помогает. Вероятно, плацебо, но эффект-то есть, а это самое главное. Растягиваюсь, и боль проходит. Никаких таблеток, никакого вреда для здоровья. Всем знакомым советую хотя бы попробовать такой метод, говорят, и правда действует! Но и к гинекологу сходить надо, чтобы убедиться в отсутствии каких-либо серьезных проблем.

12 октября 2017  · 135,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

На сколько килограммов можно похудеть в неделю без вреда для здоровья?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Это зависит от вашего начального веса - если ваш вес лишь слегка выше нормы, то ориентируйтесь на 1 кг. в неделю. Страдающим ожирением можно сбрасывать по 2-3 килограмма в неделю.

22 ноября 2018  · 27,9 K
Прочитать ещё 3 ответа