Можно ли поправиться от яблок?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если действительно ешь мало, считая калории, но набираешь вес?

Программист

Мало - это сколько? Попробуйте вести дневник питания неделю или две. Это не тетрадка, как было раньше, а приложение в мобильнике, например MyFitnessPal для Android/iOS.

Как-то мне жаловалась знакомая "я почти ни ем и поправляюсь". Оказалось, она ест суп/второе, потому что думает, что от этого толстеет, а наедается печеньем. 100 грамм печенья по калорийности могут быть как пол кило куриного филе или творога.

Попробуйте записывать свою еду, и тогда будет понятно, что значит вы едите мало.

19 января 2016  · 25,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Толстеют ли от противозачаточных таблеток?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

В первые 2-3 месяца приема противозачаточных возможны отеки, что способствует небольшому набору веса. Через некоторое время фигура придет в норму.

10 февраля 2019  · 32,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что легче: набрать вес или сбросить его?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Сильно зависит от телосложения и образа жизни.

Мне, например, очень просто набирать вес, как жировой, так и мышечный. При этом, похудеть практически нереально, у меня были периоды в жизни, когда я почти ничего не жрал, много катался на велосипеде и ходил пешком, но вес почти не терял. Зато набрать - не вопрос вообще.

А несколько знакомых жрут за десятерых, но прибавляют очень плохо.

Прочитать ещё 3 ответа

Как запечь яблоки?

Buchy3,0K
Меня зовут Олеся. Увлекаюсь фудфотографией, готовлю и с удовольствием делюсь проверенными...  · vk.com/buchy_vk

Вымойте яблоки, удалите сердцевину. В серединку яблока, по желанию, можете добавить мелко нарезанные сухофрукты, орешки, свежие ягоды, либо просто положите ложечку меда, посыпьте корицей и сдобрите кусочком сливочного масла. Запекайте яблоки при температуре 180*С около 30 минут. Время запекания зависит от размера и сорта яблок.

18 июля 2018  · 114,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какие фрукты можно есть при похудении?

Masha O.19,5K

Можно есть любые фрукты, главное - не переедать их! Сущестует миф, что от бананов вы растолстеете, но даже если есть одни только бананы, резко вас не "разопрет". Ешьте фрукты в меру, лучше, конечно, кислые или сладко-кислые, например, яблоки, цитрусовые.

19 августа 2018  · 24,9 K
Прочитать ещё 7 ответов