Можно ли сидеть на массажное кресле не заплатив массаж?

Дмитрий М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ходят ли массажисты на массаж?

Человек, который бросил вуз и счастлив из-за этого. Много читаю и пишу...

Ну сам же себя не помассируешь, уж извините. Хирурги себя не хируржат, стоматологи не стоматоложат, вот и массажисты не массажируют.

пам-пам

Прочитать ещё 1 ответ

Хочу стать успешным массажистом. Как с лечебной, так и с расслабляющей стороны. Есть талант, но не знаю с чего начать. Как быть?

адвокат

Навыки массажа предполагаются. Для начала обратите внимание на свою внешность, постарайтесь максимально выжать из своего тела внешней привлекательности (осанка, здоровые зубы, прическа хорошо развитая мускулатура, в общем фотомодель). Надо научиться правильно говорить, чтобы уметь поддержать разговор с клиентом (ой). Обязательно следить за новомодными веяниями в СПА индустрии и бодибилдинге, здесь вы скорее станете успешным.

29 января 2016  · 1,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Чем полезен массаж стоп?

Добрый день! Регулярный массаж стоп помогает укрепить иммунитет, улучшить кровообращение, продлевает долголетие и молодость организма. Человеческая стопа практически полностью покрыта биологически активными точками, которые при стимулировании пальцами, песком или галькой активизируют работу всех внутренних органов. В день достаточно проводить всего 10 минут такого массажа, чтобы задействовать все системы организма.

19 июня 2019  · 13,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Может ли мануальный терапевт сломать шею пациенту случайно?

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик

Да !    Встречался с человеком. которому мануальный терапевт повредил шейный позвонок................................................................................

7 января 2017  · 13,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как можно отблагодарить врача в бюджетной больнице за хорошо оказанную им услугу? Что можно дарить по правилам этикета?

Консультант по светскому и деловому этикету, автор проекта Generation TP
Сложный вопрос. Я родилась и живу в Европе, поэтому подарки, которые человек получает благодаря своей профессиона... Открыть описание
26 августа 2019  · 131,2 K
Прочитать ещё 18 ответов