Можно ли сироп коделак neo совмещать с трависилом?

anna k.
  · 1,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Софья Махова
Эксперт
2,6K
Врач-терапевт, опыт амбулаторного приёма пациентов 2,5 года. Закончила РНИМУ им...  · health.yandex.ru
"Трависил" является растительным препаратом, оказывающим противовоспалительное, отхаркивающее и муколитическое действие (способствует разжижению мокроты). Показанием для его применения является развитие кашля с трудноотделяемой мокротой. "Коделак НЕО" препарат центрального дейсвтия для лечения сухого кашля. В связи с тем, что препарат подавляет... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Возможно ли словить бэд трип, не принимая наркотики?

Журналист, копирайтер

Легко. Достаточно резко проснуться посреди кошмара. Переживете качественный галлюциноз. Произойдет наслоение жутких видений (если повезет, даже ощущений) на помещение, в котором вы находитесь. В течение нескольких секунд (а это по субъективным ощущениям о-о-очень долго) вы не будете понимать, в какой реальности находитесь и будете испытывать ужас похлеще, чем во сне. 

В норме пробуждение - постепенный процесс. Когда вы открываете глаза поутру, мозг уже к пробуждению. В случае же, если происходит резкий выброс, часть коры головного мозга все еще видит сон, а другая часть - приступила к работе в режиме бодрствования. 

Так вышло, что я во время кошмаров осознаю, что я во сне, и могу проснуться по желанию. Однако эффект настолько неприятен, что лучше оставаться в страшном сновидении. В последний раз приняла решение не досматривать сон, когда падала в лифте, о чем пожалела. Открываю глаза и продолжаю падать вместе с кроватью, в ушах стоит оглушительный грохот, передо мной - потолок, который стремительно отдаляется. И внезапная мысль возникает: произошла катастрофа, дом разваливается, я лечу вниз с высоты седьмого этажа с риском быть погребенной под завалами, а падение в лифте приснилось из-за обрушения наяву.

20 июня 2016  · 7,7 K
Прочитать ещё 11 ответов

Что лучше помогает капли трезвости Мидзо или Колме?

у колме пипетка. Сначала надо открыть ампулу, потом перелить, потом оттуда набрать, потом только капать в чашку, отмеряя дозу. А капли трезвости мидзо просто открываешь и сразу можно капать. Мидзо - современное лекарство, а колме - капли десятилетней давности

7 января  · 18,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

От чего помогает препарат Конкор Кор?

Дарья Семенова
Эксперт
3,2K
Врач терапевт. Врач общей практики. Закончила Первый Московский Государственный...  · health.yandex.ru

Конкор Кор (действующее вещество - бисопролол) относиться к группе бета-адреноблокаторов.

Согласно инструкции, данный препарат назначается при:

• артериальной гипертензии;
  • ишемической болезни сердца, для профилактики приступов стенокардии;
  • хронической сердечной недостаточности.

Перед применением данного препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом.

16 января 2019  · 108,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как применять Ренгалин от кашля?

Гуманитарий-программист. На все руки мастер

Детям после 12 лет и взрослым пациентам принимать три раза в день по одной таблетке, детям младше 12 лет схему приема ренгалина должен прописать лечащий врач.

6 марта 2018  · 14,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Афобазол или Фенибут — что лучше?

Однозначно фенибут! Афобазол, на мой взгляд, вообще чушь, а не препарат! Даже чай с мятой гораздо эффективнее, чем афобазол! Но фенибут дает положительный результат только при курсовом приёме. Примерно на 4й день вы его уже почувствуете, а афобазол надо минимум полгода принимать, чтоб просто немного улучшить настроение, на большее он не способен. А фенибут реально помогает и что немало важно, не дает побочек при правильном использовании. Минус только в необходимости рецепта на него,но можно и без рецепта обойтись, совершенно не нарушая закон

1 января  · 149,4 K
Прочитать ещё 9 ответов