Можно ли забеременеть при уреаплазме?

Анонимный вопрос
  · 220
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли забеременеть после петтинга?

Мы продаем игрушки для взрослых - они помогают парам достичь новых горизонтов...  · eroshop.top
Отвечает
Андрей

нет. во время петтинга забеременеть нельзя. Если нет проникновения полового члена во влагалище и вы потом не суете пальцы в сперме внутрь, то это не возможно.
Так же стоит отметить, что петтинг не подразумевает снятие какой либо одежды - все ласки происходят только через одежду. Так что нельзя забеременеть.

22 июля  · 15,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли забеременеть, если нет менструаций?

У меня должны были быть месячные 23 числа ,но вот до сих пор их нету ,делала 3 разных теста и всё отрицательные . И я планирую беременность

4 сентября  · 32,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

В каком возрасте женщина уже не может забеременеть?

Воспитываю детей и животных

"Уже не может забеременеть" это, наверное, менопауза? Когда перестают созревать яйцеклетки. Средний возраст наступления менопаузы - 52 года, но, соответственно, бывают женщины, у которых этот возраст гораздо больше, а бывают и те, у которых гораздо раньше начинается менопауза.

Но вообще, по статистике большинству женщин тяжело забеременеть естественным путем уже в 45 лет.

Впрочем, если дети не планируются, врачи рекомендуют предохраняться вплоть до менопаузы)

11 декабря 2018  · 72,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как забеременеть от анального секса?

Студентка медицинского ВУЗа

Ну я даже не знаю, можете попробовать проковырять дыру между прямой кишкой и вагиной, тогда может и получится (если не умрете от развития инфекции)

23 октября 2016  · 24,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Может ли уреаплазма быть только у одного партнёра?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Если у партнеров половые контакты происходят без защиты, то, конечно, рано или поздно уреаплазма поселится в слизистой оболочке и у другого партнера.

Но в связи с тем, что у всех иммунная система разная и борется с болезнями по-разному, у одного уреаплазма может активно проявлять себя, обнаруживать себя в анализах, а у другого нет, несмотря на то, что носителем он тоже является. Поэтому лечат всегда обоих партнеров.

17 января 2019  · 12,7 K