Можно ли забеременеть с презервативом?

Анонимный вопрос
  · 56,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...
Да, можно. Ни одно противозачаточное средство не дает 100% гарантии. Эффективность использования презервативов в среднем 80% при условии правильного использования! К сожалению, многие под правильным использованием подразумевают правильное одевание презераватива и совершенно забывают о таких вещах, как срок годности презерватива, условия хранения... Читать далее
7 февраля 2019  · 54,1 K

Уважаемая Дарья. Приведите хоть один случай беременности через презерватив, зафиксированный в природе.

Комментировать ответ…
Читайте также

Почему некоторые парни отказываются использовать презервативы?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Из причин, по которым мне не хотелось бы пользоваться презервативами (с постоянной партнершей, которая при этом предохраняется другими способами!) могу вспомнить следующие:

1) В дУше смазка с презерватива мгновенно смывается, и он становится...сухим) короче, может легко порваться и не выполнить свою функцию

2) Как уже написали, секс это как правило действо не "за один проход" (до презерватива - никакой пенетрации, натянул презерватив, подвигался, кончил), а процесс с многими действиями, с перерывами, с разнообразием (далеко не все девушки любят минет с презервативом), поэтому в случае, если при этом используются презервативы, всё это приводит к  десятку фактически неиспользованных(!) резинок и к чехарде со снятиями и надеваниями

3) И да, презерватив таки немного снижает эрекцию, особенно при последующих "заходах" и да, презерватив (даже XXL) притупляет ощущения у мужчины (про женщин не скажу, но от некоторых слышал, что притупляет и у них)

4) Иногда на любимого человека хочется "наброситься". Да-да. Быстро. Процесс надевания делает такое "набрасывание" медленным)

5) Доверяем ли мы друг другу, если наши отношения длительные? Если доверяем, то почему бы бы не использовать другие средства контрацепции, подобранные для девушки врачом? Если не доверяем, то почему мы вместе?

12 апреля 2018  · 10,1 K
Прочитать ещё 15 ответов

Возможна беременность после орального секса?

Конечно возможно, только плод будет развиваться в желудочно-кишечном тракте. Советую посетить гастроэнтеролога, сделать УЗИ желудка. Роды в таком случае проходят через рот.

3 сентября  · 237,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Женский + мужской презерватив + оральные контрацептивы. Достаточно ли защиты от беременности, или всё равно можно залететь?

Архитектор

Для полной уверенности лучше что бы во время секса мужчина и женщина находились в разных помещениях, желательно в разных городах.

Ответ не может быть меньше 140 символов

10 марта 2019  · 41,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как подобрать презерватив по размеру?

17 лет. Интересно всё!

Когда у меня начались отношения с девушкой и дело шло к интиму, я просто купил три упаковки разных презиков и попробовал их надеть. На самом деле, подошли все и все оставшиеся из этих упаковок пошли в дело. Определившись с размером, я бы обращал внимание на удобство упаковки, чтобы в нужный момент не рвать упаковку зубами. )))

3 мая 2018  · 2,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно забеременеть, если я вывернула презерватив и засунула в себя. Прочитайте полное описание...

Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологическом, инфекционном...

Здравствуйте! Через 1-2 дня после месячных беременность не возможна в любом случае, т.к. яйцеклетка текущего цикла еще не созрела и оплодотворять нечего.

Для наступления беременности оптимальные дни - за несколько дней до или в день овуляции.

12 октября  · 2,5 K
Прочитать ещё 2 ответа