Можно ли забеременеть в период климакса?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кому помог Овариамин забеременеть? Есть ли смысл его принимать? Яичники слабенько работают.

Мне вот тоже овариамин доктор рекомендует, но меня немного напрягает довольно длительный курс приема. Читала инструкцию, ничего эдакого в нем нет, состав на натуральной основе, но все равно переживаю. У кого-то во время приема сюрпризы от него были?

22 июля  · 95,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Возможна беременность после орального секса?

Конечно возможно, только плод будет развиваться в желудочно-кишечном тракте. Советую посетить гастроэнтеролога, сделать УЗИ желудка. Роды в таком случае проходят через рот.

3 сентября  · 126,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как забеременеть после 40 лет, если не получается?

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени...

Самое главное жить в любви....без обретения этого состояния сложно будет...хотя бы иногда, но жить в полнейшей любви! Это самое важный критерий для того, чтобы оказаться в интересном положении.

9 декабря 2018  · 70,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как безболезненно пережить климакс?

Для меня самые главные помощники-йога, правильное питание, циклим в таблетках и настои боровой матки с шалфеем. Чувствую себя лет на 30 максимум, симптомы практиически не беспокоят, что очень радует)Так что качество жизни при климаксе может быть очень даже хорошим, все зависит от действий самой женщины)

16 марта  · 49,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как бороться с климаксом?

Oleg586
☑ Косметолог. Опыт работы в косметологии 9 лет.  · beauty-body-studio.ru

В первую очередь это правильное питание, активный образ жизни (желательно с умеренными физическими нагрузками) и правильный настрой. К сожалению, этого не всегда достаточно.

Обязательно проконсультировавшись с врачом, можно начать лечение заместительной гормональной терапией. Вводимые препараты, вопреки всем мифам, содержат только натуральные эстрогены, и организм воспринимает их как собственные.

Среди преимуществ гормональной терапии на первом месте её эффективность, так как такая терапия действует на центральное звено и оказывает комплексное воздействие.

25 июля 2019  · 37,5 K
Прочитать ещё 4 ответа