Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли заниматься йогой на ранних сроках беременности?

МедицинаГинеколог
Анонимный вопрос
  · 5,2 K
Преподаватель йоги с 2010. Практикую 12 лет. Веду блог о йоге и обучаю просто и понятно. z...  · 18 дек 2018  · tele.click/yogaeveryday

Мое мнение, что от йоги в первый триместр лучше отказаться. Если только вы не очень очень опытный практик. Йога оказывает глубокий эффект, даже самые простые с виду положения. В первый триместр главное - это адаптироваться к изменениям, сохранить беременность. Если вам интересно узнать больше, то посмотрите мои уроки для беременных, которые я рекомендую выполнять со второго триместра! https://www.youtube.com/playlist?list=PLxPgUQo-ffEIqlfeq1vU-9d_wypgquhcW

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 10 дек 2018
Интернет полон различных роликов с занятиями йогой для беременных, но вы, прежде чем начать заниматься, должны помнить, что любые физические упражнения должны быть согласованы с вашим лечащим врачом. Первый триместр беременности - самый уязвимый триместр, именно в этот период нужно особенно тщательно следить за собой. Если врач разрешит занятия, то, конечно... Читать далее