Надо ли прижигать эрозию шейки матки?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вылечить впч?

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД

ВПЧ требует обязательного обследования, в ходе которого становится ясно, какой комплекс терапии потребуется. Как врач я могу точно говорить о том, что абсолютно все женщины ежегодно должны проходить: цитологического исследование ( мазок на антипию), ВПЧ-скрининг, кольпоскопию. При обнаружении ВПЧ важно учитывая результаты полного обследования. Именно в зависимости от них, врач может выбрать как медикаментозное лечение, например, Виферон, Цервикон Дим, так и радиоволновое или лазер.

28 марта 2019  · 35,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Делают ли обезболивание при обрезании по религиозным соображениям?

Адвокат

Мне делали обрезание в 4 года. Одновременно со мною делали обрезание моему младшему брату. Я не помню, чтобы мне кололи обезболивающее. Обрезания производили в квартире у моей тёти. Собралось много народа и все (мужчины и женщины) смотрели как мне делали обрезание. При

2 марта 2016  · 48,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая из операций предпочтительна при дисплазии III степени: ФДТ либо конизация?

Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.

Самым правильным в этой ситуации будет обратится к мозгоправам. Такой вопрос уместен только на узкоспециализированном форуме рентгендиагностов и хирургов и то вместе с анамнезом и снимками. Если вы не доверяете больнице или конкретному врачу то просто смените врача или больницу.

6 июня 2019  · 4,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое гиперплазия эндометрия и как ее лечить?

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Это заболевание слизистой. Лечится обычно уже на поздних стадиях операцией (выжигание, выскабливание эндометрия). На ранних стадиях прием курса гормональных препаратов может остановить процесс.

6 марта 2018  · 66,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Есть ли вакцина от впч?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Да. есть. Именно от онкогенных типов впч, которые провоцируют рак шейки матки. Более того, эту прививку сейча настоятельно рекомендуют делать девочкам-подросткам.

28 ноября 2018  · 35,1 K
Прочитать ещё 2 ответа