Нормально ли испытывать зуд в зоне анального прохода после приёма антибиотиков?

Медицина+3
Анонимный вопрос
  · 14,7 K
Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · altermed.ru

врач колопроктолог, хирург в группе клиник «Альтермед»

Зуд в анусе после приема антибиотиков возможен, но должен достаточно быстро проходить сам. Если зуд мешает жить, сопровождается выделением крови или слизи, продолжается долго следует обратится к проктологу для выяснения причины

Более подробно можно узнать здесь https://www.altermed.ru/proctology/

altermed_395-100.jpg
21 февраля 2020  · 16,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше