Окрашивание волос поможет избавиться от их "пушения"?и добавит блеск? (Волосы не крашеные ни разу)

Виктория
  · 1,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
В нашем Салоне Вам дадут исчерпывающие ответы на любые вопросы о красоте ваших...
Конечно помогает, в состав хороших красителей входят воски и липиды, которые окутывают волос, разглаживают его и насыщают исключительным блеском. А поддерживать состояние волос после окрашивания Вам помогут средства для домашнего ухода, их всегда можно приобрести в салоне. Главное не частить с окрашиваниями) Оптимально - раз в месяц или полтора. И не... Читать далее
31 января  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, избавиться от пушения волос помогут различные маски для волос, свойством краски это не является, для блеска так же советуют маски ( из яичных желтков и меда, например, маски зависят от ваших волос: тип\цвет), плюс следить за питанием. Окрашивание волос выполняет одну свою функцию - меняет цвет волос.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какие шампуни/бальзамы/маски сделают волосы нереально мягкими и шелковистыми?

Привет)

Для каждого конечно индивидуально, но меня в своё время просто спасла маска для волос Eveline аргановая 8 В 1 для поврежденных и окрашенных волос! Ещё неожиданный поворот, но ополаскиватель от бабушки Агафьи с морошкой)

Прочитать ещё 2 ответа

Как убрать желтизну с волос после окрашивания в домашних условиях?

Я знаю кто я и где я

Убрать желтизну волос можно не только с помощью «антижелтых» шампуней, но и домашними масками из меда, кефира или отвара ромашки. Это не только улучшит цвет волос, но и питает их, насыщает витаминами.

21 ноября 2018  · 29,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Можно ли сразу после осветления покрасить волосы тоникой?

Библиотекарь, студент, интересуюсь историей спиритизма, естествознанием...

Недавно я перекрашивал волосы в пепельный и осветлялся сам. Лучше после осветления хотя бы неделю походить с желтизной, потом еще раз осветлить волосы, желательно так, чтоб цвет был уже не желтым, а что-то близкое к охре. Смотря в какой цвет вы еще конечно краситесь, если светлые цвета (розовый, платина) то лучше сделать, как я сказал, а если синий или фиолетовый, то ляжет хорошо после первого осветления, в этом случае лучше походить хотя бы парочку дней с осветленными волосами, банально, чтоб дать волосам прийти в себя, потому что, сами понимаете, для волос это огромный стресс.

9 июня 2019  · 38,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какое средство для волос можно использовать, чтобы волосы не "пушились"? (Вопрос НЕ про электризование)

мнения не имею

Несколько вариантов. Не знаю, что вам подойдет, так как тип и состояние волос не обозначены:

1. Попробуйте ковошинг (мытье волос кондиционером).

2. Если первый пункт не вариант, то попробуйте добавить несмываемое уходовое средство помимо обычного смываемого кондиционера. Либо можно совместить и то, и другое.

3. Попробуйте не расчесывать волосы, а просто аккуратно высушивать их натуральным способом. Если у вас кудрявые волосы, перестать расчесываться - это лучшее, что с вами случится.

4. Попробуйте просто сменить расческу на более качественную.

5 июня 2016  · 16,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как избавиться от секущихся кончиков волос?

Химик-аналитик на фармацевтическом предприятии. Рассказываю о производстве лекарственных...  · tele.click/farsmacevtika

Нет никого смысла делать маски для того, чтобы восстановить секущиеся волосы, это мертвая часть вашего организма. Поэтому остается только состригать сухие и секущиеся концы. Если вы боитесь потерять из-за этого длину, то можно попробовать в салоне процедуру под названием "полировка волос". С помощью машинки и специальной насадки вам уберут сухие концы по всей длине волосы.

1 октября 2018  · 28,2 K
Прочитать ещё 9 ответов