От чего глицериновые свечи?

Анонимный вопрос
  · 386
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Насколько эффективен Немозол при кишечных паразитах?

Врач - педиатр, отвечу на вопросы здоровья мамы и ребёнка. Веду свой блог в Instagram  · instagram.com/ilnuramakaeva

Зависит от вида паразитов, правильности выполнения приема препарата. А так же необходимо пролечить всех членов семьи. А так же быть уверенными в том, что в гостях у кого-то и где-то ещё вы не заразитесь вновь)

10 января 2019  · 48,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как принимать подсолнечное масло от запора?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

При запоре подсолнечное масло принимают по утрам. Выпейте 1 столовую ложку масла натощак, запивая теплой водой. Завтракать можно не ранее, чем через полчаса.

Или же можно добавить такое же количество в кашу на завтрак.

25 декабря 2018  · 119,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что нужно выпить, чтобы с утра вышел ком глистов?

паразитирующая муза

Мой личный хит - чистка коняком. Ка кто мне попался в интернете этот восхитительный способ - там описывалось все так: надо поесть часов в 18.00 и лечь спать как обычно. В три ночи встать - почему в три? А потому что глисты в это время проснулись и голодны. И тут ты тоже проснулся и раз - сладкого зеленого чайку - глисты сразу слетятся в твой желудок отведать его. Надо выждать двадцать минут, пока самые отсталые доползут до этого  и  выпить сто грамм коньячку. Глисты, утверждает автор, моментально спьянеют и потеряют способность присосаться к стенкам кишечника (ну и пофиг, что они в желудке, так?). И тут все  это дело полируется касторовым маслом, которое буквально вымывает пьяненьких глистов за переделы ойкумены. Ну разве не прелесть? Просто мини повесть тайная ночная жизнь ваших глистов-алкоголиков.

Главное, я считаю, не увлечься и не перепутать последовательность.

31 июля 2017  · 22,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Есть ли польза от приема глицина?

Михаил Реутин
Эксперт
5,7K
врач-педиатр

Как и положено препаратам группы ноотропов, эффект не превышает эффект плацебо. Так что, если возникают вопросы -- то, скорее всего, толку не будет. Увы.

14 августа 2017  · 43,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой ресурс у свечей зажигания?

Производители заявляют срок службы свечей от 30 до 60 тыс. км. На практике этот срок зависит не только от производителя, но и от состояния двигателя, качества топлива, и даже от манеры езды. Если автомобиль достаточно новый, нет поводов сомневаться в качестве топлива, манера езды не агрессивная, то следует ориентироваться на срок службы, указанный производителем. Если же одно или все из перечисленных выше условий не соблюдаются, то свечи нужно менять чаще.

27 декабря 2017  · 26,3 K
Прочитать ещё 5 ответов