От чего может быть температура без симптомов простуды у взрослого?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Температура 37, но нет ни кашля, ни насморка, ни слабости. Это может быть признаком заболевания?

Температура в 37 градусов и отсутствие явных признаков заболевания может свидетельствовать о вялотекущем воспалительном процессе. Если такая температура держится несколько дней, то стоит обратиться к врачу, в организме явно что то идёт не так.

27 апреля  · 114,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если температура 37 держится неделю, без симптомов простуды, может ли это быть коронавирус?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья, на вопрос «Какие симптомы коронавируса у человека?».

22 марта  · 820,1 K
Прочитать ещё 87 ответов

У меня температура 37.1 и слабость. Что мне делать в первую очередь, кого ввзвать?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Кажется, у меня коронавирус, что делать?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Оставить заявку на сдачу бесплатного теста на коронавирус вы можете на сайте благотворительного проекта Яндекс «Помощь рядом».

23 апреля  · 30,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Здравствуйте, 5ый день температура 37,5 и ломит тело иногда, к вечеру температура может быть 36,6. Боюсь, что это Коронавирус

Доброй день! У меня тоже самое , кто мы де болит голова. Была у доктора , осмотрел ничего нет сдала анализы тоже ничего . Есть вирус он даёт температуру, но вирус какой анализы не показали, назначил антибиотик . Сказал через неделю на приём повторно

22 апреля  · 679,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

У меня около недели температура колеблется от 37,1 до 37,4. Никаких абсолютно симптомов болезни. Что это может быть?

Igor3,0K
Болею за "Реал Мадрид", общаюсь с иностранцами, немного фотографирую.

Идите к терапевту, он скорее всего направит на анализы крови. Там может быть что угодно. У меня так один раз пневмонию чуть не проморгали, симптомов больше никаких не было. В общем не шутите с этим.

10 июля 2019  · 250,5 K
Прочитать ещё 3 ответа