От чего помогает Тромбо Асс?

Анонимный вопрос
  · 186,0 K
Дарья Семенова
Эксперт
3,9K
Врач терапевт. Врач общей практики. Закончила Первый Московский Государственный...  · health.yandex.ru

Тромбо Асс является антиагрегантом. Эта группа препаратов, которая препятствует тромбообразованию.

Показанием к его применению, согласно инструкции, служит:

• первичная профилактика острого инфаркта миокарда при наличии факторов риска (таких как сахарный диабет, гиперлипидемия, артериальная гипертензия, ожирение, курение, пожилой возраст);

• вторичная профилактика инфаркта миокарда (повторного);

• стабильная и нестабильная стенокардия;

• профилактика инсульта;

• профилактика преходящего нарушения мозгового кровообращения;

• профилактика тромбоэмболии после операций и инвазивных вмешательств на сосудах; - профилактика тромбоза глубоких вен и тромбоэмболии легочной артерии и ее ветвей.

23 декабря 2018  · 119,9 K

Спасибо

Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа

Препарат, который снижает риск образования тромбов! Я нашла целый сайт http://trombov.net посвященый этому препарату.Говорят хорошие таблетки, они на основе ацетилсалициловой кислоты.

8 января 2019  · 19,5 K
Комментировать ответ…
Анонимный ответ
Как правильно пить тромбоасс для профилактики!! Как принимать Тромбо АСС в виде таблеток правильно при лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы? Основополагающим веществом Тромбо АСС является кислота ацетилсалициловая, которая эффективна в качестве противовоспалительного средства. Кроме этого, она снижает сворачиваемость крови, и поэтому... Читать далее
20 июня  · 9,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как препарат тромбоасс применяют по инструкции?

Тромбо АСС-это отличное антиагрегантное средство. Все о нем можно прочитать на официльном сайте http://trombov.net как его применять, сколько раз и как долго. У меня папа его применяет, инструктировался на этом же сайте))

8 января 2019  · 4,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

От чего таблетки "Амосин"?

Зимой я сильно заболела, лечилась всякими препаратами, но мне нечего не помогло, мне сестра по рекомендовала именно эту таблетку, вы не поверите после применения 2 х таблеток мне стало очень легко, я каждую минуту кашлела и слава Богу выпила эту таблетку и стала на много лучше. У меня от кашли практически не осталась силы, уставала сильно. Я всем рекомендую эту таблетку но прежде чем принимать прочитайте инструкцию, и цена приемлимая дешёвая и очень хорошо помогает чем дорогие таблетки. Пейте и не болейте желаю всем кто болеет скорейшего выздоровления.

3 июня  · 158,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

От чего помогает кардиомагнил?

Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwa...

Этот препарат уменьшает риск появления тромбов. Его назначают гипертоникам, пациентам с острой сердечной недостаточностью, диабетикам. Прописывают лекарство после сложных операций на сердце и инсульта.

17 ноября 2018  · 142,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Могут ли тромбы выходить из организма человека естественным путем?

Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в прямом эфире в телеграм канале  · tele.click/aibolite

лучший исход при тромбозе - реканализация, то есть восстановление просвета сосуда. Неблагоприятный - это его отрыв. Естественным путем из организма он конечно выти никак не может

Прочитать ещё 3 ответа

Действительно ли полезно ежедневно принимать 80 мг аспирина?

Врач анестезиолог- реаниматолог, кулинар и просто хорошая девушка

Как и для всех лекарств, у аспирина есть прямые показания. Предотвращение инфаркта и инсульта у компроментированных людей, например.  У здорового человека, аспирин скорее вызовет желудочно-кишечное кровотечение из язвы, вызванной длительным приемом аспирина. Причём некоторые язвы могут стать раком. 

Всё есть лекарство, и всё есть яд - важна только доза

Помните об этом правиле.

19 апреля 2018  · 55,9 K
Прочитать ещё 8 ответов