Отекла десна и ноет сразу после установки коронки, сходил к врачу который ставил, он сказал полоскать. Как долго нужно полоскать?

Андрей Р.
  · 565
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Отек спадает у всех людей по разному, обычно полоскание занимает от 3 до 5 дней. Если же через 5-7 дней ситуация не улучшиться, стоит повторно обратиться к врачу.

Комментировать ответ…
Читайте также

Болит горло из за зуба мудрости. Какое лекарство принять для избавления от боли?

Добрый день!

Прием лекарства даст Вам временный эффект. Устранив причину, а именно зуб "мудрости", необходимость приема лекарства будет отсутствовать.

Могу порекомендовать Вам следующее: Кетарол, Найз, Нурафен - По 1 таб. при болях.

6 июня  · 35,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить нерв после удаления зуба мудрости на нижней челюсти? Прошло уже 10 месяцев, онемение на деснах не проходит, колит, тянет язык. Что мне делать?

Курс уколов мильгамма и никотиновая кислота проводил два раза........................................................................................................................

Прочитать ещё 4 ответа

Боль в горле,больно глотать. У терапевта был гнойняков нет. Пью антибиотики,полоскание рта-все эти банальные процедуры делаю. Не могу поесть,кто что подскажет?

Пользователь данного сайта

Случается, что аллергия даёт один в один такие же симптомы, как при простуде. Даже герпес может вылезать! Есть малозаметная разница - не будет температуры, а так то же самое.

3 июня 2018  · 35,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Болит зуб после удаления(( Можно ли повторно принять обезболивающее,?

Конечно можете, не стоит терпеть зубную боль. Могу вам порекомендовать хороший и не дорогой препарат Дексонал, он помогает при любой острой боли, в том числе и зубной. Поможет уже спустя 15 минут после применения первой таблетки. И обезболит надолго - около 6-8 часов.

deksonal_5caa08a5656a7.jpg
4 июня 2019  · 43,1 K
Прочитать ещё 1 ответ