Перелом со смещением руки ,была операция.поставили пластину .что нужно пить,кушать,чтобы быстрее восстановиться?

Виктория Юсупова
  · 981
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В чем заключается реабилитация после перелома ноги?

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Обычно реабилитация после перелома включает в себя:

1. Заживление кости - этот период вы ходите в гипсе

2. Разрабатывание атрофии машц и "задубевания" сухожилий, тут помогут прогулки и физические упражнения. Уставать не надо, нужно просто разрабатывать конечность, которая подзабыла свою работу) Выздоравливайте!

8 декабря 2018  · 45,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Сколько заживает перелом ключицы?

Сломала правую ключицу в ДТП
Только через неделю сделали операцию
Поставили пластину
Сказали ходить в повязке Дезо
Через 3 недели после операции сделали рентген, проверили как срастается
Всё хорошо, начала разрабатывать локоть, плечо не разрешают поднимать
Через ещё 2 недели ещё рентген
Разрешили разрабатывать плечо
Сейчас на этой стадии

28 июля  · 13,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что будет если сломать палец на руке и не наложить гипс?

учительница

Думаю, он поболит, срастётся как-нибудь, и будет кривенький, возможно, потеряет некоторые двигательные способности и будет "ныть" к дождю) хотя я не эксперт в этом вопросе, однако знаю людей, у кого так и было. Опять же степень перелома имеет значение.

16 января 2018  · 19,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

У меня перелом голеностопа. Могут ли мне снять гипс через 3 недели, и смогу ли я наступать на ногу? Возраст - 14 лет.

Если говорить правильнее, у меня перелом малоберцовой кости, закрытый и без смещения, гипс ношу 3 недели,сильно мешается

6 июля  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сломала лодыжку без смещения. В гипсе ходила 3 недели. Снимок делали и врач сказал, что все срослось. Когда наступаю на ногу, то болит место перелома. Нормально ли, что ахилл еще болит?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Да, это нормально. Что вы хотели, у вас был перелом. Разрабатывайте ногу, она у вас была неподвижна три недели, плюс образовалась костная мозоль. Самые простые упражнения, можно в теплой воде. У самого был такой перелом. Время, и всё пройдет . Да, вам с этим жить. С возрастом может начать ныть "на погоду ", но не обязательно. У меня нога дает о себе знать, а рука нет.

23 октября 2019  · 23,1 K
Прочитать ещё 5 ответов