Перманентный татуаж бровей для девушки. Подскажите опасно ли это?

Анонимный вопрос
  · 132
Меня зовут Дарья, мне 23 года. Я окончила художественную школу и не смогла...

Здравствуйте!

Татуаж вполне не опасная процедура, если соблюдаются определенные правила:

1. Не принимать алокоголь за 48 часов до процедуры

1. Не делать процедуру во время беременности

2. Не имеются аллергичиские реакции на обезболивающие.

Процедура перманентого татуажа является щадящей, в её основе закладывается процесс ввода пригментов под кожу, которая в дальнейшем остается в ней на год-два. Достигается это манипулой. Важно чтобы материалы были стерильны, пигменты были на органической основе во избежания аллергических реакций.

Делаю татуаж бровей более 5 лет https://tatuazhmaster.ru

Можете задать любой вопрос.

24 июня 2019  · < 100

Спасибо за развернутый ответ, изучу обязтаельно. Касаемо рекомеднация понятно. Буду делать подарок девушке.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Все зависит от навыков мастера, от состояния здоровья клиента, и индивидуальных физиологических особенностей вашего организма. Для того чтобы избежать нежелательных последствий важно соблюдать рекомендации специалистов: 1. Всегда следите, чтобы мастер использовал новые съемные иглы и качественную краску. 2. Если вы склонны к аллергии, перед... Читать далее
25 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Учебный центр и студия перманентного макияжа EXPERT PMU  · expert-pmu.ru
Это безопасно! Если довериться профессионалам! Обязательно тщательно выбирайте мастера, смотрите зажившие работы специалиста, а лучше запишитесь на консультацию и придите лично пообщайтесь! А лучше видеть работу на чьем-то лице, идти к мастеру по рекомендации, чей результат вы видели и вам он нравится! Обратите внимание где проходит процедура, как... Читать далее
20 июля  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как восстановить брови после татуажа, чтобы выглядело натурально?

Салон ресниц и бровей в Жулебино  · lavrik-brows.ru

Добрый день!

Для ответа на вопрос необходимо уточнение - на текущий момент татуаж есть на бровях , или уже удалён ?

Как давно он был сделан и сколько времени прошло?

26 августа  · 4,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вопрос к тату-мастерам: часто ли к вам приходят девушки с просьбой набить им знак бесконечности? И как вы к таким девушкам относитесь?

Loco Villy1,5K
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.

Сама я не татуировщик, а менеджер тату студии в Европе. С такой просьбой заходят тоооолпы девушек. Обычно я пытаюсь их отговорить. Если не получается, просто отказываю. Татуировщики (хорошие) такие татуировки делать не любят. Это не интересная работа для них. Если они и берутся это делать, то только чтоб заработать немного денег.

18 июня 2016  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Обращают ли парни внимание на брови девушек? Если да, то что для них важно?

Tattoo girl.

Нет. Им абсолютно все равно, лишь бы они были, не бросались в глаза и не выглядели комично. Они оценивают лицо в целом, а не по отдельности глаза/брови/губы. Они даже не всегда замечают, что мы красимся (если это, опять же, не выглядит слишком броско), и не понимают, зачем вообще мы это делаем.

2 октября 2016  · 29,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как пользоваться хной для бровей?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Хну в количестве 1/2 чайной ложки смешайте с 6-8 каплями проявляющей эмульсии. Хорошо перемешайте смесь и нанесите на обезжиренные брови. Держите от 15 до 20 минут, затем смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру.

11 декабря 2018  · 29,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему НЕ стоит делать татуировку?

Основатель и владелец компании Venture Translations

Потому что не факт, что она вам будет нравиться и пять-десять лет спустя, а свести татуировку - дело непростое.

Потому что не все люди (в частности, работодатели) адекватно относятся к наличию татуировок на видимых обнаженных участках тела.

Потому что если вы решите пойти в бассейн в Японии, вас туда не пустят :)

29 апреля 2016  · 42,1 K
Прочитать ещё 39 ответов