Почему не спится?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему, когда я ложусь в постель и пытаюсь уснуть, мне становится невыносимо жарко?

та же проблема. Я сплю под тонким одеялом, окно всегда открыто. НО я соровно просто горю, когда спать ложусь. До жути неприятно. Мне помогает лишь ходьба по дому и вечное перекатывания по кровати в посиках блаженства.

17 мая  · 41,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Я не могу уснуть до 3 -х уже неделю ,что мне делать ? 😭?

Википедик с 9-летним стажем, немножко играю в баскетбол

Во, узнаю жертву сбитого режима сна. Прекрасные летние ночи дают о себе знать. Если я правильно угадал причину, то лично у меня есть один проверенный выход – не ложиться спать и перетерпеть до следующей ночи. Просто насильно заставить себя бодрствовать. К очередному вечеру будет клонить в сон, и вы сможете лечь вовремя и проснуться бодрячком нормально утром.

4 июля 2018  · 35,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я не могу заснуть, не сплю до 6 или 7 часов, ложусь и встаю в 12 или в час и при этом чувствую себя хорошо.Что это может быть?

И чего тут непонятного? Раз в сон не вырубает - значит не вымотался ни физически, ни мозгами. Тем более сон приходится на самое клёвое время 06:00-12:00. Вполне достаточно. Час дневного сна заменяет 2 часа ночного. Маркс спал 2 часа ночью и 2 часа днем - вот и накорябал Капитал. Купи абонемент в качалку.

13 апреля  · 7,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему я сплю по 14-16 часов и не высыпаюсь?

Врач

Возможно затраты психической энергии высоки или патологический процесс в организме. В любом случае это компенсаторный механизм организма. Вам необходимо обратиться к врачу-сомнологу.

15 июля 2018  · 68,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать если я никак не могу заснуть?

Ответы на вопросы бесплатно без смс

Лягте на спину, руки вдоль тела, чтобы ничего не давило и не мешало.

Лежите.

Что-то начнет чесаться и т.д. - не реагируйте, главное, не шевелитесь и не открывайте глаза.

В течение часа уснете

4 октября 2017  · 13,4 K
Прочитать ещё 5 ответов