Почему после эндоскопии коленного сустава после операции уже месяц держится температура 37 и 5?

Марина Ю.
  · 176
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Температурный хвост после коронавируса. Сколько может сохраняться повышенная температура после СOVID-19?

Перенес в апреле-мае ковид. 9 мая получил результаты второго мазка. Они оказались отрицательными. Первая КТ показала пневмонию первой степени, повторная пневмонию не обнаружила. Т.е. я фактически здоров. Но уже второй месяц ежедневно поднимается температура до 37-37,4 гр. С. Утром нормальная. Ближе к вечеру повышенная. Анализы крови тоже все в норме. Кто с этим сталкивался, какое лечение? Если у кого-то есть подобный опыт, поделитесь, пожалуйста.
Спасибо! И будьте здоровы!

Р.S.: 2 месяца держалась температура после перенесенного коронавируса. И наконец ее уже нет неделю. Хочу приободрить тех, кто столкнулся с моей проблемой. Время - это лучший доктор! Мне не помогло ни какое лечение. Я бросил пить таблетки. И постепенно все само нормализовалось. Дорогие мои, просто запаситесь терпением, которого, я знаю по себе, так порой не хватает. Болезнь долгая и изматывающая, но и она уходит.

6 июля  · 340,4 K
Прочитать ещё 11 ответов

После операции аппендицита на 11-й день появились резкие боли в области шва и вздутие. Это нормальная реакция организма?

Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в прямом эфире в телеграм канале  · tele.click/aibolite

Нет, не нормальная. В норме есть один очень простой критерий - в каждый последующий день легче, чем в предыдущий. Если вдруг стало хуже, тем более резко - это веский повод обратиться к оперировавшему хирургу или в поликлинику

15 июня  · 7,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Через 1,5 года после кесарева сечения появилась боль в районе рубца. Что это может быть?

Хирург-онколог. Онкогинеколог  · kanceromatoz.ru

Здравствуйте! Достаточно частая причина тех симптомов, которые вы описываете - эндометриоз в области рубца после операции. Это заболевание, как правило, поражает яичники, брюшину и другие органы малого таза, но также эндометриоидные инфильтраты могут быть в области рубца. Если инфильтрат болезненный, то его можно удалить.

Серомы возникают в первые дни после операции и проходят через некоторое время без лечения. Келоидный рубец обычно выглядит ярко-красным, возвышается над поверхностью кожи и тоже может болеть.

19 июля  · 15,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как мыться после эндопротезирования тазобедренного сустава?

Не понятен вопрос, поэтому скажу о самом главном - обеспечьте себе стабильность в вертикальном положении, не упадите, не запнитесь, не спешите, не мойтесь долго. Если упадет мыло, душ, щетка, не поднимайте ничего, пусть Вам помогут.

10 ноября 2018  · 4,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Здравствуйте! Кто делал эндопротезирование колена с весом 120 кг? Сильно сложно потом оклематься после операции? И можно ли сделать сразу два сустава за одну операцию? Спасибо откликнувшимся.?

АРЕНДА АРТРОМОТ К1 (Artromot k1). REHAB CEFAR X2 Доступная РЕАБИЛИТАЦИЯ У ВАС ДОМА...  · artromot.spb.ru
Отвечает
artromot-spb

Главное, не жалеть суставы, а сразу ( через 2-3 Месяца заниматься спортом, для сгонки веса.

Это, в первую очередь бассей, вторую велотренажер.

в бассейне Ваш вес будет меньше, а на велотренажерк загружается самая Большая мышца в организме ( которая сжигает больше всего калорий)

В итоге Вы и ноги 🦵 укрепите и вес скинете,

а лишний вес приводит к преждевременному износу протеза☝🏻

а велотренажер и плпавание НЕТ 😉

13 июля  · 4,4 K
Прочитать ещё 3 ответа