Почему во время месячных хочется плакать?

Анонимный вопрос
  · 4,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли заниматься сексом во время месячных?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Занимался. Чувствовал, что занимаюсь сексом.

Странный вопрос, на самом деле. Для людей, дружащих с гигиеной, никаких проблем в этом плане быть не должно.

29 ноября 2016  · 75,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Сколько по времени человек может плакать без перерыва?

какая-то баба

Однажды я плакала 6 часов к ряду. Бурный плач сменялся просто текущими слезами, и да, это реально было шесть часов, когда я окончательно успокоилась, у меня глаза были тотально воспалены, начались выделения, и припухлость спала полностью только через двое суток. Это был мой личный пример, мне кажется что человек и все 10 часов может проплакать, но для глаз это не очень здорово. И да, на следующий день было сильное ощущение сухости в глазах.

9 августа 2017  · 19,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как мужчины относятся к менструации?

Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем.....

С пониманием и сожалением: что сие бывает больно, необратимо и дискомфортно. И в случае чего в отделе средств гигиены не тушуемся, а покупаем тампоны/прокладки, кои возжелала спутница (вернее, они резко понадобились ей), главное — знать, что необходимы именно эти (наименование, типоразмер, особенности, цвет упаковки). Разбираюсь в данной категории товаров посредственно, но нет ничего сложного прочитать надписи на упаковке, чтобы понять, то или не то. А бабочки — они только в животе. И то, фигурально. Человеческая физиология менее возвышенна и высокопарна, но, видимо, так уж нужно мирозданию. Это кисою или собакою быть хорошо, меж тем как анатомия гомо сапиенса устроена несколько иначе.

1 июля 2016  · 41,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как уменьшить боли при месячных?

Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешественница, счастливый человек

Когда я училась в универе, у меня была замечательная преподавательница физкультуры. В какой-то раз у меня болел живот из-за месячных, и она дала мне совет, который помогает мне свести проблему на 0. Она сказала: сядь в позу "бабочки" и тянись. По ее словам, растяжка усиливает кровообращение, кровь не застаивается, и боль проходит. Я не уверена в научности такого подхода, но мне помогает. Вероятно, плацебо, но эффект-то есть, а это самое главное. Растягиваюсь, и боль проходит. Никаких таблеток, никакого вреда для здоровья. Всем знакомым советую хотя бы попробовать такой метод, говорят, и правда действует! Но и к гинекологу сходить надо, чтобы убедиться в отсутствии каких-либо серьезных проблем.

12 октября 2017  · 137,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как парню выживать во время ПМС девушки?

востоковед

Начните, например, с преодоления в себе стереотипа о том, что девушка во время ПМС превращается в некоего агрессивного слабоумного монстра: в этом случае у человека будет меньше поводов вступать с вами в конфликт из-за ваших предубеждений и оскорбительного поведения.

14 июня 2017  · 35,1 K
Прочитать ещё 6 ответов