Покажет ли тест беременность за неделю до месячных?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как без теста на беременность, распознать беременность на ранних сроках?

Только сдав кровь на ХГЧ. Мы когда с мужем пол года пытались, но трубы были забиты, так вот каждый месяц перед м чувствовала все симптомы! Все, о которых говорят! Вот она сила внушения! А когда настоящий °залет° случился, так вообще ничего кроме запоров(пардон) не было.

25 января  · 441,2 K
Прочитать ещё 12 ответов

До месячных делала тесты, показали слабую вторую полоску, потом начались месячные. Могу ли я быть беременной?

Интернет-магазин МамаТато начал свою работу в 2015 году и продолжает прилагать максимум...  · mamatato.org
Отвечает
Сергей

На полоске нанесены специальные вещества, которые изменяют цвет при наличии ХГЧ. Более чувствительным тестам этого гормона нужно мало, для обычных - больше. Поэтому чувствительные тесты показывают беременность раньше обычных.

Нужно попробовать тест другой марки

3 августа  · 55,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Уже три дня у меня базальная температура 37°. Это беременность или нет?

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267...

Здравствуйте. Сложно сказать. Чтобы узнать наверняка, сдайте кровь на хгч. Так же, если наступит задержка, можно провести тест в домашних условиях.

11 октября  · 22,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Задержка месячных больше месяца,2 теста показывают слабую вторую полоску.Вчера резко пошли месячные,стоит ли еще раз сделать тест?

новейшая история, Россия, геополитика, США

Стоит и лучше купить сразу два. Месячные при беременности бывают. Задержка без беременности тоже бывает. Если обе полоски покажут отрицательный результат - скорее всего вы НЕ беременны, если хотя бы один покажет положительный, я вас поздравляю.

31 января  · 46,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли делать тест на беременность во время месячных?

Добрый день. Действительно задержка месячных, является одним из главных признаков беременности. При этом возможны случат, когда вы уверены, что беременны, но при этом начинаются месячные. Когда идут месячные, все равно можно сделать тест на беременность.

При этом результаты теста на беременность может быть ложноположительным и ложноотрицательным, и факторов, которые привели к таким результатам может быть множество, в т.ч. и месячные, если провести тест с нарушением правил стерильности. Из чего следует вывод, что лучше всего дождаться окончания менструального кровотечения для проведения тестирования.

Также, нужно учитывать, что это могут быть не месячные, а кровянистые выделения на фоне беременности, в этом случае необходимо сделать тест и обратиться к гинекологу. Более подробно о том как делать тест на беременность можно прочитать в статье: Когда делать тест на беременность.

3 октября  · 9,8 K
Прочитать ещё 1 ответ