Помогают ли капли "Мидзо" от алкоголизма?

Анонимный вопрос
  · 120,3 K

мне да. Я долго и безуспешно уговаривала мужа бросить пить. А пить он начал два года назад, когда на фирме хуже пошли дела. Объясняла, что алкоголь дел на фирме не исправит, только сделает их еще хуже. Он даже слышать ни о чем не хотел. Я была просто вынуждена действовать сама. Три месяца капала мидзо. Пить перестал, взял себя в руки. Так, что мне - да, помогли.

1 эксперт подтверждает
1 эксперт возражает
26 января  · 65,1 K

Трихопол 90 р тоже самое

Комментировать ответ…
Ещё 30 ответов

Конечно помогают. Я сейчас хотя бы живу и сплю спокойно. но капли я не перестаю давать. Иногда делаю небольшой перерыв вообщем смотрю по состоянию. Женщины милые не бойтесь давать эти капли ни чего плохого с вашими мужиками не случится (от пьянки больше мрут).А кодированию я не верю вот где действительно деньги на ветер. Желаю всем мира и спокойствия.здоровья.!

18 июня  · 16,6 K

Мой пьёт неделями сейчас после того как я нашла это лекарство решила купить, сдвигов пока не вижу

Комментировать ответ…

Реаально помогает , если это тот Колме . Сам себе сегодня купил. После Колме четкие воспоминания о близости смерти . Сравню теперь , сказали одно и тоже . Но пить алкоголь после них не сможешь , потому что будешь думать как живым остаться и Боженьку молить о пощаде. Проверено на себе!!!

11 апреля  · 22,5 K
А можно ли квас пить при приёме этих капель? Сам страдаю алкоголизмом, посоветовал врач эти капли. Хочу... Читать дальше
Комментировать ответ…
Наркологическая клиника. Оказываем помощь на дому. Опытные наркологи быстро прибудут по...  · doctor-61.ru
Действие этих капель основано на возникновении неприятных ощущений после возможного употребления алкоголя. Действующее вещество этих капель при контакте с алкоголем в крови нарушает его обычный метаболизм на уровне ферментов. В результате образуются токсические вещества, которые вызывают физиологические реакции: аллергические реакции, угнетение... Читать далее
5 ноября 2019  · 41,6 K

капли действительно помогают.( дороговато конечно) но лучше чем видеть постоянно пьяную рожу

Комментировать ответ…

а лечение вообще помогает? От чего - нибудь? В сранении с другими лекарствами, скажу, что их удобно давать незаметно. Ты не будешь выяснть отношения. Насчет помогут - нет? Каждому свое помогает. Но пробовать, если предыдущее лечение не дало резульата надо. Он не только себя разрушает, а мою дизнь. И это остановить, хочет он этого или нет

26 января  · 22,0 K

Трихопол 90р

Комментировать ответ…

Как говорят и за соломинку схватишься. Муж особо не пьет, но раз в несколько месяцев запивает недели на две на три. На работе предупредили - еще раз уволят Я кинулась искать помощь, наткнулась на капли трезвости мидзо. Капаю их четыре мясяца, два раза в день. Запоя не было

20 января  · 19,7 K
Алиса,Ч я прочитала эти капли показания,не всем помогает,и вроде бы опасны Знаете,много лет уже продают таблетки... Читать дальше
Комментировать ответ…

Необходимость в лечении без ведома пьющего появилась в карантине. Расслабление мужа начало перерастать в привычку пить ежедневно. Зная, что он слышит только себя, стала давать ему капли мидзо. Помогает хорошо.

5 июля  · 9,3 K
Комментировать ответ…

если мнение старого пьяницы хоть что-то значит, то капли мидзо могут помочь, когда решил бросить пить. Они не накажут так сурово как тетурам, но и не дадут употреблять алкоголь, потому, что от каждого глотка будет больше неприятных ощущений.

24 июля  · 7,1 K

Я бы не сказала, что не накажут сурово... 7 капель, глоток шампанского, и в реанимацию с анафилактическим шоком

Комментировать ответ…

В свое время бросал пить без мидзо, сколько со мной мама намучилась. Но мы ничего не знали о лекарствах, которые можно давать без ведома, пьющего, чтобы заставить человека бросить пить, как сейчас делается. Лекарство, которое помогает отвратить человека от алкоголя - это конечно прогресс.

5 августа  · 5,7 K
Комментировать ответ…
Помощь зависимым людям. Мы знаем как Вам помочь. Детоксикация. Кодирование. Реабилитаци...  · narkolog-domoy.ru
Здравствуйте, Действие данного препарата основано на возникновении аллергической реакции после употребления алкоголя. Действующее вещество этого препарата при попадании алкоголя в кровь нарушает его обычный метаболизм. В результате чего, пациент начинает чувствовать симптомы недомогания такие как: слабость, тошнота, рвота, головные боли, возможно... Читать далее
6 октября  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему человек не может бросить пить спиртное сам?

Василий Шуров
Эксперт
628
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической клиники «Первый шаг», член Национальной Н...  · stranaprotivnarkotikov.ru

Алкоголизм — это не вредная привычка, которую можно бросить, это болезнь которую нужно лечить.

Зависимость формируется и на физическом уровне, и на уровне психики, поэтому:

• Отказ от алкоголя сопровождается абстинентным синдромом. Появляется тошнота, головные боли, головокружения, тремор и другие болезненные проявления. Справиться с «ломкой» с помощью усилия воли очень тяжело, поэтому зависимый чаще всего выбирает наиболее простой путь — принимает очередную дозу спиртного, чтобы облегчить своё состояние.
  • Меняется личность человека. Алкоголизм связан с формированием зависимого поведения, также развивается алкогольная болезнь мозга, когда человек морально деградирует. Единственной целью существования становится употребление спиртного. При таком раскладе формирование осознанного желания вернуться к трезвой жизни маловероятно.
  • Развиваются сопутствующие патологии. При алкоголизме нарушается работа сердца, печени, почек, головного мозга и других органов и систем организма. Обычно появляются и психические расстройства: агрессия, депрессия, психозы и др.

Лечение алкоголизма — длительный процесс, требующий участия психиатра, нарколога, психотерапевтов, психологов и врачей других профилей. Специалисты очищают организм от токсинов, облегчают абстинентные проявления, лечат сопутствующие патологии, восстанавливают нормальную работу органов и систем организма и с помощью психотерапевтических методов формируют у зависимого новые модели мышления и поведения. Только комплексный подход даёт стойкий результат.

7 апреля  · 60,7 K
Прочитать ещё 25 ответов

Как быстро и без ведома больного вывести его из запоя в домашних условиях?

Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет спасает жизни людей от алкогольной и нарк...  · reshenie-web.ru

Без ведома больного вывести его из запоя в домашних условиях довольно затруднительно, да и опасно. Я рекомендую обращаться в профессиональные организации, где оценят состояние человека, находящегося в запое, учтут сколько дней он пьет, есть ли психотическое состояние, какими хроническими заболеваниями страдает человек и только после этого назначат медикаментознаю комплексную терапию.

Втихаря подсыпать различные лекарственные препараты, дабы вызвать отвращение к алкоголю очень опасно и чревато серьезными последствиями.

23 октября 2019  · 32,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как бросить пить?

Вы можете бросить пить самостоятельно, но лучше и надежнее сделать это при поддержке людей, которые уже завязали с этой привычкой. Очень легко, смотря со стороны, говорить "просто брось пить" - эти люди не сталкивались с сильной психологической зависимостью мозга, которую невозможно так просто взять и преодолеть.

Я и сам был в такой ситуации - у меня была сильная зависимость от алкоголя, а некоторые очень "мудрые" люди говорили, ну где же твоя сила воли, и так далее. И только благодаря помощи тех, кто и сам был в сильной зависимости, я стал другим человеком - бросил пить и курить, добился в жизни того, о чем раньше даже и не мечтал!

Мне помогли в группе ВКонтакте, в которой состоят люди, в прошлом бывшие алкоголиками и наркоманами. Там вы можете обратиться со своими вопросами как к администратору, так и по телефонам указанным в группе или перейти на сайт, с которым связана эта группа. Успехов Вам и будьте мудрым и сильным!

Прочитать ещё 7 ответов

Как выйти из запоя самостоятельно?

жизненный опыт  · vk.com/public47041428

Самый первый совет не похмеляться как обычно делают мужчины ссылаясь на плохое самочувствие. Выводить алкоголь принято капельницей при вызове доктора или медсестры на дом. Принимайте горячий куриный бульон или супчик и не оставайтесь отлеживаться дома а лучше идите на свежий воздух.

Для самостоятельного выхода из запоя можно применять капли http://c.trwk.ru/zHAb которые добавляют в еду или питье и даже можно скрытно помочь мужу или жене. Они облегчают самочувствие выводя яды из организма и снижают тягу к алкоголю.

В любом случае не стоит оставаться с проблемой один на один так как увеличивая время запоя выйти из него без последствий для здоровья становиться все труднее.

5 октября  · 2,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как «прокапывают» людей, страдающих алкоголизмом? Это действительно помогает?

Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

Прокапывают самым обычным методом, как и любые другие капельницы. Как правило назначают препараты: "Гемодез" или "Реамберин". Иногда ещё витамины добавляют, но это по назначению врача. Длительность курса и интенсивность зависят от ситуации запущенности организма. Насколько долго человек был в запое. Насчёт помогает сложно сказать. Что именно Вы подразумевали под этим вопросом? Кровь препараты чистят, это да. Но это не даёт никакой гарантии, что через какое-то время человек не сорвётся снова. То есть это не кодировка, а обычная мед.помощь для того, что б организм справился с интоксикацией.

8 мая 2019  · 14,4 K
Прочитать ещё 1 ответ