Порекомендуйте хорошую стоматологию в Ясенево

egorov a.
  · 110

Попробуйте стоматологию на Литовский б-р д.15 к.1.

Я хожу туда уже второй год. Цены и врачи устраивают. Запись есть всегда практически. Только конечно в праздники или в выходные дни народу много.

4 декабря 2019  · < 100

Отличная стоматология!! Спасли мне зуб.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где лучше лечить зубы: в платной или бесплатной стоматологии?

Основатель 32top.ru - каталог стоматологий с отзывами, ценами, расписанием

Нужно понимать плюсы и минусы платной и государственной стоматологии, а так же зависит от того, какая стоматологическая услуга нужна.

Плюсы платной стоматологии:

-удобное время посещения по записи;

-не нужно терять время в очереди;

-современное оборудование и хороший ремонт;

-более клиентоориентированное отношение;

-меньше людей в помещении стоматологии;

-все можно сделать в один день.

Плюсы государственной стоматологии:

-дешевле или совсем бесплатно;

-качество может быть не хуже, чем в платной.

Минусы платной стоматологии:

-дорого;

-может быть навязывание дополнительных необязательных услуг.

Минусы государственной стоматологии:

-ждать очередь;

-не удобное время приема, по выходным могут не работать;

-оборудование может быть не современное;

-может быть плохой ремонт;

-может быть не клиентоориентированное отношение;

-оплата в большинстве поликлиник только наличными.

Если вам нужна популярная услуга удалить зуб или вылечить кариес, то в поликлинике вы сможете получить качественные услуги и сэкономить деньги. Но за качественную анестезию или пломбу придется заплатить.

Если вам нужно сделать отбеливание, то в поликлинике у вас это сделать не получится.

Если вам нужно полечить ребенка, то в поликлинике, вероятнее всего, с капризным малышом церемониться не будут.

Но в платной клинике тоже можно лечится по ОМС. Так же как в бесплатной стоматологии вы заплатите только за материалы, работы будут бесплатны. Но не все услуги попадают под ОМС, в каждой стоматологии по разному.

По отзывам сложно выбрать поликлинику - отзывов мало и часто пишут только негативные.

Часто эконом стоматологии проводят акции, по которым цена лечения сопоставима с поликлиниками. Акции стоматологий здесь 32top.ru/discount/

21 августа  · 2,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Подскажите в Москве стоматологическую клинику протезирования зубов?

Добрый день. Лично я посещала клинику https://dentospas.ru/protezirovanie-zubov/. Врачи выполнили свою работу профессионально ,никаких осложнений у меня не возникло. Рабочий персонал обращался вежливо и с пониманием. Цена была адекватная.

17 июля 2019  · 9,5 K
Прочитать ещё 14 ответов

Где лечить зубы, если нет денег, но расстаться с зубами тоже не хочется ?

Добрый день,хочу  посоветовать стоматологическую клинику .Мне в свое  время его  посоветовала коллега по работе теперь я и моя семья   стали постоянными  клиентами.

9 апреля 2017  · 1,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Седация. Интересует вопрос: кто нибудь делал колоноскопию под седацией?

С седацией обсолютно комфортно,уснул до начала процедуры, через 15мин проснулся, всё уже сделали.Потом лёгкий дурман, можно немного поспать или полежать.Я делала без седиации 3 раза с удалением 2.5см полипа на ножке(тогда с ней ещё не делали). Поверьте мне, огромная разница.Удачи! P.S Главное хорошо почиститься.

2 марта  · 60,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая самая лучшая стоматологическая клиника в Москве?

Агрегатор стоматологий с ценами, отзывами, портфолио  · 32top.ru

При таком вопросе каждый будет рекомендовать свою клинику. Попробуйте выбрать по рейтингу, основанному на отзывах. Но и он может быть неполноценный, поэтому выбирайте врача. По его отзывам, по его работам До После, по его публикациям, по графику его записей (если все занято, скорее всего хороший врач), по его фото в конце концов: некоторым нравятся молодые врчаи, другим пожилые.

12 сентября  · 1,0 K
Прочитать ещё 6 ответов