Посоветуйте марку натуральной косметики, чтобы были кремы, маски, пенки и прочее, главное качество и хороший состав. хочу порадовать девушку

Андрей Синевский
  · < 100

Я уже не первый год пользуюсь косметикой MIRRA. У них есть много линеек. так что своей девушке точно что-то подберете, за линейку уходовых средств ручаюсь, и сейчас начала пробовать уход за волосами. Также у них есть декоративная косметика, но как я поняла, вам нужны именно уходовые средства, посмотрите на сайте, там и для тела есть уход, и минеральная косметика, в общем очень много всего,и как вам нужно натуральный состав)))

17 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выглядит топ-5 средств в вашей косметичке?

Школьница, углублённо изучаю биологию, надеюсь в будущем стать ветеринаром

Вопрос конечно про топ 5, но у меня том 3 и вот он:

1) бальзам для губ

2) прозрачная тушь

3) самодельный парфюм.

И да, мне 13 лет. :-)

Потом хочу купить консилер

6 марта  · 10,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Действительно ли приносят пользу масла, маски и прочие подобные средства в уходе за волосами? Или это по большей части маркетинговый ход, а эффект незначителен?

Студент-архитектор, иллюстратор

Да, действительно. Волосам необходимо увлажнение круглый год, а летом и зимой в двойном объёме. Это могут быть и маски, и кондиционеры, и масла, а лучше вообще все сразу! Вы наверняка замечали как зимой электризуются волосы: так вот, это из-за недостатка увлажнённости. А про то, что эффективны только дорогие средства - по моему мнению это бред. И я на своём опыте в этом убедилась. Можно вообще делать маски из подручных продуктов в холодильнике или купить в аптеке витамины в ампулах за 50₽. Дёшево, но очень эффективно.

21 ноября 2016  · 1,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие действительно эффективные средства по уходу за собой вы можете посоветовать?

По своим свойствам косметические средства делятся на следующие категории:

• очищающие;
  • увлажняющие;
  • тонизирующие;
  • питательные;
  • антивозрастные;
  • солнцезащитные.

Расскажем о тех, которые используются на этапе очищения.

Основная задача очищающих средств — избавить верхний слой кожи от мертвых роговых клеток, макияжа и загрязнений. Ниже – наш маленький рейтинг продуктов для умывания и демакияжа.

1. Отшелушивающий очищающий гель для ежедневного использования Biosource Daily Exfoliating Gelée, Biotherm
  2. Липидовосстанавливающий крем-гель для лица и тела младенцев, детей и взрослых Lipikar Syndet AP+, La Roche-Posay
  3. Гель-пенка для лица «Основной уход» с экстрактом винограда, Garnier
  4. Очищающее масло Blanc:chroma, Shu Uemura
14 октября  · 1,2 K
Прочитать ещё 22 ответа

Правда ли, что самый эффективный крем против морщин, это крем с ретинолом?

Ретинол (витамин А) остается одной из наиболее эффективных молекул для коррекции признаков старения кожи. Его главный козырь заключается в способности оказывать мощное обновляющее действие.

Тем, кто пребывает в поиске интересных формул с ретинолом, рекомендуем взять на вооружение Интенсивный концентрированный антивозрастной уход Redermic Retinol от La Roche-Posay, своего рода «переиздание» Redermic R.

Активный ингредиент, применяемый в Redermic R и Redermic Retinol, сочетает в себе чистый ретинол и ретинол последовательного высвобождения. Эта комбинация молекул позволяет постепенно достигать оптимальной концентрации ретинола в коже.

В формулу Redermic Retinol входят два новых ингредиента:

• Hepes помогает коже с комфортом освободиться от мертвых клеток и способствует гладкости;
  • Нейросенсин успокаивает и снижает чувствительность.
12 октября  · 8,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие бренды корейской косметики лучше всего подходят для ухода за лицом?

Анонимный ответ

Зависит и от типа кожи. Если у вас жирная, то лучше всего Ciracle. Также Medi-peel, Farm stay. Лично мое впечатление: какого бы корейского бренда средство я ни попробовала, всегда остаюсь довольна.

11 августа  · 10,3 K
Прочитать ещё 4 ответа