Поставили прививку от гриппа в один день с уколов цель-т, что будет?

Наталья Р.
  · 495
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Наталия Макарова
Эксперт
5,0K
Врач-педиатр. Закончила Российский национальный исследовательский медицинский университет...  · health.yandex.ru

Препарат цель-т - комплексный гомеопатический препарат.
Противопоказаний к совместному применению данного препарата и вакцинации от гриппа, нет.

6 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Можете посоветовать, что лучше, "Гриппол плюс" или "Совигрипп" взрослому человеку? И вообще стоит ли делать прививку от гриппа?

Гриппол+ предложили той осенью на работе, сначала сомневался, а потом думаю, предлагают, сделаю. И действительно, те, кто на работе отказались, в эпидемию на больничный поголовно, я не заболел, и знаете, даже ОРВИ, ОРЗ протекали как-то полегче.

Могу уверенно говорить, Гриппол+ защищает от заражения гриппом. В этот год обязательно пойду на вакцинацию, потому, что еще больше боюсь заразиться и коронавирусом, и гриппом одновременно. Надо хоть от одного вируса защититься. Гриппол+ отечественный препарат, вакцина запатентована, разрешена для вакцинации среди россиян. В составе присутствует специальное вещество адъювант Полиоксидоний, отвечающее за формирование иммунитета к вирусу гриппа. Полиоксидоний помогает организму, иммунной системе адекватно отреагировать на антиген. Считаю, что каждый ответственный гражданин должен привиться

3 июля  · 24,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Для чего делают вакцину "Пентаксим"?

Наталия Макарова
Эксперт
5,0K
Врач-педиатр. Закончила Российский национальный исследовательский медицинский университет...  · health.yandex.ru

Пентаксим - это 5-валентная вакцина (профилактика дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и болезней, которые развиваются под воздействием возбудителя Haemophilus influenzae типа В, такие как менингит, отит, пневмония, бронхит и др.

17 ноября 2018  · 108,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Прививки от коронавируса будут принудительные или добровольные?

Массово протестовать против насильного внедрения вакцин. Принципиально не прививать себе не пойми что...Билл Гейтс и элита что-то не прививают ни себе , ни своим детям. Только на простых людях всё ставят опыты. А если предполагается, что вакцина от коронавируса будет с жидким наночипами, то это вообще- тотальный контроль и полное управление нами..

3 мая  · 10,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Где лучше сделать прививку от ВПЧ? Не хочу чтобы делали нашей вакциной, хочу быть уверенной в качестве, вот только где есть такие??

Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными

Во многих странах прививка от ВПЧ стоит в обязательном графике, причем как для девушек, так и для юношей. После получения трех доз Гардасила или Церварикса организм становится гарантированно защищенным от вируса через месяц.
Производитель Церварикса ГлаксоСмитКляйн Байолоджикалз (Бельгия). Гардасил производится компанией Мерк Шарп и Доум Корп. в США.

6 февраля 2019  · 16,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Есть ли вакцина от впч?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Да. есть. Именно от онкогенных типов впч, которые провоцируют рак шейки матки. Более того, эту прививку сейча настоятельно рекомендуют делать девочкам-подросткам.

28 ноября 2018  · 36,2 K
Прочитать ещё 2 ответа