При каком заболевании темно-зеленый кал?

Анонимный вопрос
  · 390
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет, если запечь фекалии?

работать устал

В любом случае - блюдо будет не очень полезным. На вкус и цвет как известно нет однозначного взгляда. Единственное, что могу посоветовать - запекать лучше твёрденькие фекалии, результат запора. И использовать крышку - в этом случае будет исключено сильное разбрызгивание по духовке.

19 января 2017  · 48,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Съездили на дачу. Теперь у ребенка (1,5 года) диарея три дня, стул зеленого цвета, температуры нет. Что делать?

Врач-ординатор. Будущий инфекционист. Люблю путешествовать, музыку, кино...

Бегом к врачу! Можно самостоятельно обратиться в больницу или вызвать скорую помощь.
У малышей очень быстро наступает обезвоживание, такое состояние может быть опасным для жизни. А пока едете/ждёте скорую давайте побольше обычной воды.

14 августа 2018  · 56,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему понос каждый день?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Если понос аллергической природы, то, возможно, из рациона не исключен аллерген, который продолжает раздражать кишечник.

Если же понос вызван инфекцией, лечение длится 3 дня и более, а улучшения не наступает, обратитесь к врачу-гастроэнтерологу или сразу инфекционисту.

26 января 2019  · 77,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Полезен ли редис для желудка?

Уменя диабет и мне все время хочется редиски.Я ее ем, ареда не.ощущаю, но боюсь вдруг нельзя. Нткогда раньше не хотела редиса, сейчас ела бы.только редиску?

22 августа 2018  · 101,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Чем полезен салат листовой?

Где бы не прочитал, про любой продукт, и везде прям понацея от всех болезней и кладезь витаминов. Хоть лопухи ешь, хоть одуванчики жуй. Сразу давление в норму приходит и потенция как у коня...

16 июня  · 105,9 K
Прочитать ещё 3 ответа