Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Прививки от коронавируса будут принудительные или добровольные?

Прививка от коронавируса
Елизавета Краснова
  · 343,3 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Раиса
  ·
Бесплатная справочная служба по вопросам инфекции COVID‑19  · 13 апр 2020  · defeatcovid.ru
Сейчас от всех прививок можно отказаться, однако это может привести к трудностям при поступлении в детские сады, школы, некоторые места работы, лечебные учреждения. Часть работодателей обязали своих сотрудников предоставлять справку о наличии иммунитета к кори (титр IgG к кори), который формируется в ответ на прививку или саму болезнь. С коронавирусной инфекцией будет... Читать далее
Задайте индивидуальный вопрос врачу в нашей бесплатной справочной службе Перейти на defeatcovid.ru
В Германии отказались принудительно вакцинировать граждан от коронавируса 6 мая 2020 Принудительного вакцинирования... Читать дальше
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 2 окт 2020
Всем абсолютно ставить прививку точно не будут. Моя подруга в Москве пошла ставить прививку - ее 10 раз проверили, врач написала направление, она пришла вакцинироваться - измерили температуру, давление, провели осмотр, она подписала договор, просмотрели внимательно ее историю болезни. Поставили прививку, около 2 часов она сидела в клинике. На следующий день ей звонил... Читать далее

Да, тоже пыталась узнать, но к нам в регион привезут вакцину, говорят, что только к февралю.

народный картограф  · 3 авг 2020
Весь прикол что под эти прививки в конституцию внесли поправки и теперь если ты откажешься использовать прививки то на тебя наложат штраф или еще что нибудь придумают, т.е. все это хитрый многоходовочный план и я уверен таких людей либо будут уволнять с работы либо применять какие то меры чтобы уволить (или не допускать к работе, даже удаленно). Насколько я слышал такое... Читать далее
Черно-желтую компанию закрыть давно пора! Рабовладельцы! Распрощалась и не жалею! А прививку я у них от гриппа... Читать дальше
это касается только меня, никак не вас.  · 15 нояб 2020

Это зависит от того кто сколько даст и у кого сколько можно взять (имею ввиду денег) В нашей стране все упирается в наличие денег , ну не нажраться им все никак, потребность растет в геометрической прогрессии.Чтобы они реально подавились, аж до смерти.

Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 7 окт 2020
Не знаю, в какой мере актуален этот вопрос. Но многие сейчас его задают или обсуждают принудительность вакцинации. Но насколько я понимаю, на данный момент никакие поправки в кодекс не внесены, а только есть предложения, но и они не столь категоричны. Речь не идет о принудительном вакцинировании. Вот ссылка на статью, где наиболее внятно разъясняется ситуация. Суть в... Читать далее

Хоть один нормальный ответ.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 9 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Есть ли вакцина от коронавируса?»

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19

только за то, что этот штраф может появиться, сраьое правительство надо сжечь