Самая красивая женщина мира?

Максуд А.
  · 319

У разных людей и представления о красоте тоже разнятся) Могу сказать, что с моей точки зрения невероятно красивой женщиной можно считать Орнеллу Мути. Тут https://ribalych.ru/2017/04/13/ornella-muti/ в статье собраны ее лучшие фотографии.

2 апреля  · 160
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Я думаю, нельзя точно утверждать, какая женщина является самой красивой женщиной во всём мире, потому что в мире существует множество прекрасных женщин, которые хороши по своему. А так, если вас интересуют "Мисс Вселенная", то в 2018 году выбрали самой красивой Катриона Грей.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть минусы в том, чтобы быть очень красивой девушкой?

Странник
  1. Тяжело стареть и получать травмы.

2. Можно избаловаться тем, что все дают за красивые глаза и не развиваться.

3. Много внимания и навязчивости, обид и завистников.

4. Не воспринимают всерьез.

26 июля 2017  · 2,8 K
Прочитать ещё 11 ответов

Какие у меня плюсы и минусы во внешности? Я красивая, симпатичная, обычная или страшная?

Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения

Во внешности ничего менять не нужно, только хуже можете сделать, главное только следите за собой и не злоупотребляйте этим, просто подчеркивайте природную красоту и хорошо одевайтесь! Больше считаю ничего не нужно. Каждый человек по своей внешности индивидуален и не нужно кого-то копировать, вас полюбят такой, какая вы есть!

Прочитать ещё 1 ответ

Почему некрасивые женщины часто умнее красивых?

Teacher

Анекдот в тему:

Стоят на углу улицы две сногсшибательные блондинки, беседуют о молекулярной физике. Одна оглядывается: "Тсс, мужики идут. Давай о шмотках!"

Можете считать это моим ответом на вопрос 😉

9 июня 2019  · 13,5 K
Прочитать ещё 21 ответ

Какая часть женского тела самая привлекательная?

Егор2,2K
Веб-разработчик, инженер по спец. "Автоматизированные Системы Обработки...

Даже если ограничиться только внешним видом и абстрагироваться от личных качеств женщины - не получится выбрать какую-то одну часть. 

Женское тело именно в своей совокупности представляет гениальность строения и проистекающую из нее эстетичность. Даже созерцание кончика пальца будет вызывать посредством ассоциативных цепочек образ всей женщины и пробуждать чувство прекрасного.

4 мая 2016  · 10,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Девушки, которым сейчас 30 лет, какой бы вы дали совет тем девушкам, которым сейчас 20?

Хочу все знать!

Не бойтесь этих пресловутых 30! Мне и моим подругам больше нравится именно этот возраст, чем 20. Клянусь! Это касается всего: интеллекта, внешности, сексуальности, реализации.

В 30 я умнее: образование, работа, опыт.

В 30 я богаче и независимее.

В 30 я красивее: появились деньги на себя, выработался свой стиль. И я молода)

В 30 я сексуальнее и увереннее в себе, а мужчины это чувствуют.

В 30 у меня отличная работа и самый лучший муж в мире.

В 30 я могу помочь родителям, купить им хороший подарок.

Словом, минусов не вижу вообще.

Что бы я поменяла: так это пару романов)) ничего судьбоносного, но как вспомню тех персонажей, так и недоумеваю: что я в них тогда нашла)

Вот и все)

14 июня 2016  · 9,2 K
Прочитать ещё 23 ответа