Сколько должен весить мужчина 25 лет при росте 185 см?

Анонимный вопрос
  · 6,3 K
Алла3,1K
Инженер в телекоммуникационной компании. Постоянно самообразовываюсь.

Для вас по формуле получилось 77,5кг.

Применяется специальная формула, которая позволяет уточнить соотношение — вес и рост. Вот формула: вес тела = 50 + 0,75 (рост — 150) + (возраст — 20) / 4.

Взяла формулу здесь: https://kakbik.ru/sport-fitnes/norma-rosta-i-vesa.html

12 января 2019  · 4,7 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему девушки выбирают парней ростом 185-190?

Мы - крепкий середнячок, проверенный временем. Чуть выше среднего, но не настолько, что бы это казалось нелепым.

• Мы практичны, с нами можно ходить на каблуках и выглядеть органично, но так же и без, но все равно выглядеть органично.
  • Мы оптимального размера и потому идеального подходим для любой совместной деятельности. 
  • Мы не гиперкомпенсируем низкий рост и не смотрим с высока, потому у нас простой и уравновешенный характер. 
  • Мы устойчивы и пропорциональны - потому надежны в эксплуатации. 
  • И еще множество мелких причин
    Мы - как любимый свитер, который с годами становится все теплее.
16 августа 2018  · 22,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как определить свой идеальный вес?

Мы за здоровье: физическое и моральное. Сайт о похудении, спорте и питании - все возможно...  · kost-shirokaya.ru

Есть такая теория сет поинта - идеального веса каждого организма, к которому тело стремится. Т.е. это тот вес, который идеален для важивания. Это не означает, чтто при этом весе вы будете физически чувствовать себя комфортно :)

Для сетпоинта важны: наследственность, ваше пищевое поведение в период раннего детства и в период полового созревания и то, как вы живете в данный момент и что именно делаете, т.к. на сет-поинт можно оказывать влияние и во взрослом возрасте.

Избыточный вес повлечет за собой появление дополнительных жировых клеток. Так что если долго оставаться толстым или постоянно набирать жир по окончанию очередной «сверх-эффективной» диеты, то это может повлиять на ваш set point.

Как его определить:

• Идеальный вес – это не одна цифра (60 кг, 85 кг и т.п.), а определенный диапазон (скажем, 50-55 кг). У здорового взрослого человека вес спокойно может колебаться в этих пределах.

• Этот вес называется идеальным потому, что максимальный уровень здоровья можно поддерживать только в этом диапазоне веса. Именно поэтому организм очень и очень активно «сопротивляется» попыткам этот вес изменить.

• Как высчитать идеальный генетический по вашему росту ДЛЯ ЖЕНЩИН: Идеальный вес = рост (см) * обхват над грудью (см) / 250 , к получившейся сумме прибавлем на каждые 10 лет сверх 30 лет — 1,6 кг, за каждого каждого ребенка — 1,1 кг, все суммируется;

• ДЛЯ МУЖЧИН: рост (см)*обхват под грудью (см) / 240 , к полуившемуся числу прибавляем на каждые 10 лет сверх 30 лет — 2,7 кг.

31 января 2019  · 28,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

У меня рост 170 см в возрасте 11 лет, это нормально?

Мне 11 не давно исполнилось (6 дней назад) и мой рост 169 вечно говорят что мне 13-15, и такой рост нормальный! Ну если в роду есть высокие родственники, вот у меня все высокие кроме бабушки, отец вообще 2м и 4 см, если и у вас тоже высокие родственники то это норма))

1 ноября  · 5,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Так ли для мужчин важны вес и фигура девушки?

всем пока.

Как на словах всё красиво выглядит! Но, заметьте, максимальный приведенный размер - 46-48. И после этого Вы, господа-критики, будете утверждать, что фигура не особо важна? А как же дамы с размерами более 56-го, например? Вы же от такой "красоты" побежите, только пыль столбом.

Так что давайте будем честнее - важны вам фигура и вес. Просто они должны быть в некой норме, в приятных пределах. Слишком толстых очень мало кто любит.

13 октября 2016  · 30,1 K
Прочитать ещё 34 ответа

Сейчас мне 18 и рост 175. Смогу ли я вырасти до 180 при правильном питании и физических упражнениях?

Хочу знать, что делать дальше

Да, да и ещё раз да! Не могу расписывать что нужно делать, в интернете много информации. Во-первых сайт я расту.ру

Главное верить, с 170 увеличила рост до 175, цель такая же как у вас.

12 мая 2018  · 8,7 K
Прочитать ещё 1 ответ