Сколько стоит увеличение груди в Новосибирске?

Дина Гребенева
  · 2,1 K

Привет! Не могу найти по актуальным расценкам, во сколько обойдется операция? И какие клинике считаются хорошими? Именно на увеличение груди цена интересует, когда доступ через подмышку.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Всего в Новосибирске 15 клиник, который предлагают маммопластику, цены колеблятся от 13500 до 200000 руб, отзывы о клиниках есть самые разные, положительные и нет, вам стоит проверить клиники хотя бы в сети, а лучше сходить на прием или запросить консультацию об операции, чтобы сделать выбор.

15 января 2019  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
От накомой слышала, что ей операция обошлась в 200 000 рублей. Оперировалась она в Авторская клиника доктора Егорова , может читали про клиники и их врачей. Выше писали про цены в 13500, наверное нолик забыли добавить.... Как вариант, мониторить акции клиник на бесплатные операции, знаю, что в Москве часто проводят такие розыгрыши даже на пластику... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему одна грудь больше другой?

Детский эндокринолог.

Есть такая версия, что левая грудь часто больше, потому, что она ближе к сердцу и лучше кровоснабжается. Эта версия красивая, но остается вопрос, почему у некоторых больше правая. А человек вообще-то не идеально симметричен. Кто-то симметричен больше, а кто-то меньше.

9 июля 2015  · 27,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

С помощью какой травы можно увеличить грудь?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Этот фитосбор называется "Шишки хмеля". продается в обычныхь аптеках. Если пить его по инструкции, грудь со временем увеличиться на 1-2 размера.

Это происходит за счет того, что в саставе сбора присутствуют фитоэстрогены, кроме того хмель сам по себе задерживает жидкость в организме. Но это то временный эффект. Со временем грудь вернется в первоначальную форму.

Сбор имеет противопоказания, к тому же имеет побочные эффекты. Например, из-за фитоэстрагенов может нарушится менструальный цикл.

Прочитать ещё 2 ответа

Что за девушки делают себе пластические операции на веках?

Обычные девушки. Я вот мечтаю сделать такую операцию, потому что нависшие веки мне просто мешают, особенно утром. У меня из-за них глаза кажутся ассиметричными, потому что на одном глазу веко опущено ниже и глаз немного закрыт. Я даже боюсь представить, как они будут выглядеть в старости.наверное вообще на глаза опустятся. Вот такие девушки делают себе операцию на веки. Сделаю ее в ближайшие год-два!

26 марта 2019  · 25,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Сколько стоит операция по удалению нависшего века?

Ну ответить конкретно по ценам сложно конечно. Однозначно, в каждой клинике по разному, все зависит от опыта, места положения клинике и на каких препаратах они работают, плюс квалификация врача. Сама операция несложная, но вот дооперационные анализы и последующие после операции восстановление стоит прилично

Вот например отличный сайт с примерами до/после и с ценами https://kovyntsev.ru/

17 июля  · 7,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Где можно пройти лечение гигромы?

.729

Гигрома - это доброкачественное образование кистозной природы, которое обычно расположено возле сустава. Самым эффективным способом лечения гигромы является ее хирургическое удаление. Поэтому для лечения гигромы нужно обратиться к хирургу (в поликлинику по месту жительства или в любой платный медицинский центр).

9 марта 2018  · 3,0 K
Прочитать ещё 1 ответ