Сколько таблеток обезболивающих препаратов можно пить в день?

Анонимный вопрос
  · 511
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какое обезболивающее самое сильное и при этом продается без рецепта?

маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Не существует объективно самого сильного обезболивающего в группе НПВС (ненаркотические протиповоспалительные средства). Действие их часто субъективно. Мне помогает обычный анальгин, при этом считающийся более сильным темпалгин - не помогает вообще. Препараты с одним и тем же действующим веществом по разному действуют на одного и того же человека. Потому только эмпирическим путем. Пробуйте.

20 октября 2015  · 23,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Совместимы ли алкоголь и антибиотики?

Arina Daze2,8K
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза

Ну, если несовместимы, то это всегда указано в инструкции. Мне однажды назначили цефтриаксон, в инструкции было написано, что с алкоголем несовместим и вообще ни в коем случае. И вот сразу после укола я пошла и выпила с приятелями 40%-ный ром. Надо заметить, совсем чуточку пригубила. Три последующих часа меня било в совершенно необъяснимом ознобе, аж руки тряслись от холода и зубы стучали. Я выпила пять кружек горячего чая, никакого толку. В итоге мы оделись и вышли в подъезд покурить, я пыталась двигаться, размяться, чтобы согреться. Потом пошла температура, у нас не было градусника, но чувствовала я себя на все 39. Приятели успокаивали, что у них в армии тоже такое было, мол, наутро горло будет болеть и только. В общем, так и получилось, я уснула, температура не спадала. С утра мне было нехорошо, действительно болело горло, на следующий день я слегла с простудой на недельку. И это я только полрюмки выпила, что ж такое-то.

11 января 2017  · 154,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие аптечные препараты наркотического действия вы знаете, что отпускаются без рецепта?

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

глицин  

лимонная кислота

2 июня 2018  · 19,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Болит зуб после удаления(( Можно ли повторно принять обезболивающее,?

Конечно можете, не стоит терпеть зубную боль. Могу вам порекомендовать хороший и не дорогой препарат Дексонал, он помогает при любой острой боли, в том числе и зубной. Поможет уже спустя 15 минут после применения первой таблетки. И обезболит надолго - около 6-8 часов.

deksonal_5caa08a5656a7.jpg
4 июня 2019  · 56,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вы знаете аптечные наркотики без рецепта?

Здравствуйте!Дело в том,что меня заинтересовал этот вопрос(наркотические вещества без рецепта),т.к.много лет страдаю от головных болей и сижу на обезболивпающих ,в основном седальгин,пенталгин,редко Цитрамон.С некоторых пор седальгин Нео приравняли к наркотическим,и теперь мне приходится регулярно ходить в поликлинику за рецептом.А он мне помогает лучше всего.Скорее всего я "подсела" на него,в медицине это называется " абузусные "боли. Но мне не нужно(я думаю),чтобы мне "зашло"-главное,обезболить!!!Кто поможет?Подскажет?

24 июня  · 103,1 K
Прочитать ещё 2 ответа