сколько времени нужно принимать коэнзим q10

Михаил Довыдов
  · 8,8 K

Я в шоке от куэмзима Ку 10 Много читала о нем прежде чем начала принимать Я статины принимаю 24 года без перерыва Оказалось одновременно необходимо принимать эту добавку У меня от статинов начались проблемы с седцем и мышцами Аритмия паузы в сердце Что предлогали ставить кардиостимулятор Принимала эту добавку 3 месяца по 200 мг утром Мне 66 лет Так вот сделала суточный маниторинг И врач в шоке у меня не стало аритмии и паузы изчезли У меня столько стало энергии Я просто летаю Я помолодела изчезли мелкие венки на теле перестала нервничать изчезли головные боли меня удивляет то что ни один врач не назначил эту добавку сама узнала из доказательной медицины Теперь буду принимать пожизненно и всем советую эта не рекламма Заказываю в интернете натуральную добавку из США Можете там же найти Желаю жить и радоваться жизни

14 мая  · 6,2 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Я принимаю Q10 уже год на постоянной основе. Сначала (два месяца) принимала по 100 мг в день. А потом стала и продолжаю принимать по 200мг (2 раза в день по 100мг). Мне 81 год. Но хорощие гены. Мне дают не более 60. И многие считают, что я завышаю свой возраст. Была аритмия сердца по утрам. Начали болеть все кости. Постепнно после начала приёма Q10... Читать далее
13 июня  · 3,9 K
Комментировать ответ…
Эксперт в сфере здорового питания и профилактики!
В зависимости сколько времени вы хотите быть энергичными и здоровыми! Иногда перед нами стоит выбор: цена.. качество.. Я поняла одно, когда мы заболеваем(сердце, онкология и тд.) и перед нами стоит дилемма начать пить таблетки (пожизненно, так как они поддерживают проблему, а не помогают её решить) или всё же витамины! Я выбираю - более надёжный... Читать далее
Комментировать ответ…
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwa...

Это зависит от дозировки, специфики проблемы и вашей личной восприимчивости к препарату. Часто можно услышать про необходимость приема не менее двух месяцев. Но нужно обязательно обратиться к врачу - только он может назначить правильную продолжительность.

24 ноября 2018  · 6,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Для чего нужен организму витамин d3?

Во-первых, он нужен для укрепления костной и зубной ткани. Также он участвует в процессе роста клеток, помогает поддержать иммунитет, нормализует уровень глюкозы в крови, а еще полезен для нервной системы. Женщинам он полезен для женщинам для улучшения обмена веществ, сжигания жира, снижения массы тела.

30 декабря 2017  · 89,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Метформин. Пить его человеку без диабета для «профилактики старения»?

Эндокринолог экспертного уровня Российского геронтологического научно-клиническо...

Здравствуйте !

Действительно, во многих исследованиях показана польза от приёма меиформина в профилактике Сердечно-сосудистых, метаболических и некоторых определённых онкологических заболеваний.

Однако нужно понимать, что эти исследования не доказывают увеличение продолжительности жизни, а только влияние на некоторые процессы.

Самое ожидаемое исследование о влиянии метформина на процессы старения-TAME ещё не завершено и нет пока даже промежуточных результатов. Поэтому однозначно говорить, что метформин замедляет старение пока преждевременно.

В настоящее время этот препарат можно принимать пациентам с сахарным диабетом и пациентам с предиабетом.

И помнить о возможных побочных явлениях! приём метформина не по показаниям может даже навредить!

13 июля  · 33,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

От мидзо человек может умереть?

лечила всю родню и читала много, потому так и прозвали. Вообще не ютубе есть много видео про лекарства и хорошо, что выступают врачи, которые лекарства назначают. Никто не говорил, что мидзо опасны. Скорее, что по действию они самые мягкие

12 августа  · 6,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Есть ли смысл принимать "Кальций-Д3 никомед форте"? Опишите личный опыт, пожалуйста.?

Фельдшер-акушер, диванный психотерапевт, фотограф. Работаю в реанимации.

Замечательный препарат, чуть ли единственное лекарственное средство, которое может обеспечить организм витамином D искусственным путём. Самое главное: согласуйте всё с врачом и не увлекайтесь. Длительное бесконтрольное применение в завышенных дозировках может привести к очень плохим последствиям (особенно у детей).

10 марта 2019  · 42,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что лучше принимать BCAA или креатин? Их эффекты?

Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · fitbar.ru

BCAA и креатин имеют немного разное действие.

Так, добавка БЦА:

• препятствует разрушению мышечных волокон (катаболизму), особенно по утрам, когда процесс катабозлима особенно активен;
  • помогает нарастить чистую мышечную массу, допустимо принимать аминокислоты даже на сушке, BCAA участвует в формировании волокон мышц;
  • при приеме со жиросжигателями (липотропиками и термогениками) немного усиливает их действие, т.е. способствует похудению;
  • ускоряет процесс восстановления после физической нагрузки.

Креатин в свою очередь:

• увеличивает силовые показатели (БЦА этого не делает), причем эффект заметен уже после первых порций;
  • задерживает воду в мышцах, отчего у человека повышается вес, мышцы “наливаются”, поэтому креатин не стоит принимать на сушке;
  • ускоряет восстановление после нагрузки;
  • помогает организму производить энергию, т.е. это энергетический бустер.

Т.е., если вы хотите просушиться, похудеть, пейте БЦА.

Если цель — набрать вес, пейте креатин. А еще лучше — пейте креатин вместе с БЦА, они отлично сочетаются, дополняют и даже усиливают действие друг друга.

26 июня  · 58,9 K
Прочитать ещё 4 ответа