У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА КОШЕК КА КИЕ ЛЕКАРСТВА ПРИНИМАТЬ.

царукаев з.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Однозначно лучше всего для этих целей годится Супрастин. Продается такой препарат в аптеках, в свободном доступе. И годится он вполне для профилактики и борьбы с аллергией или даже приступами. Но не забывайте что если у вас аллергия сильная, да и кроме этого выдается к примеру той же сыпью на теле, лучше всего обратится к хорошему аллергологу. https... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как вылечить аллергию на кошек?

Елена5,1K

Аллергию на кошек не вылечить. Она может затихнуть при ообщении с одним животным, и буквально убивать просто при поглаживании другой кошки.

Поэтому опытные аллергологи проводят не просто тесты на кошачью шерсть, а на шерсть конкретных животных.

Выбора у аллергика нет. Или жить с животными, но всегда на лекарствах. Либо жить относительно здоровой жизнью, но без животных.

12 ноября 2018  · 25,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Бывает ли у животных аллергия?

Эксперт в области популяризации науки.

Да, у животных бывает аллергия. Но скорее не на аллергены, а на укусы насекомых, пищевая аллергия. Симптомы, это высыпание и зуд, выпадение шерсти и тд.  Для лечения подходят некоторые человеческие лекарства, но есть и специально для животных.

13 июня 2018  · 3,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что такое пилинги?

Супермаркет филлеров и биоревитализантов - https://allfillers.ru/

Пилинг - процедура по глубокому очищению кожи с применением кислот. Суть заключается в плановом повреждении кожи, в результате которого старые клетки эпидермиса отшелушиваются и отходят и происходит автоматический сигнал к регенерации - обновлению кожного покрова. Если косметологические средства с маленьким содержанием кислот для домашнего применения, но для качественного результата лучше проходить такие процедуры в косметологических клиниках или салонах для эффективного результата и профессионального контроля.

22 апреля 2019  · 16,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

У меня аллергия на собаку, а я очень хочу её завести. Я плакала 9 раз. Что мне делать?

Надо поплакать еще 9 раз через каждые 9 дней. После этого попробуйте добыть клочок шерсти собаки, которую вы хотите завести, и сделайте из него нагрудный амулет. Носите 9 дней, не снимая. В душ ходите тоже с ним.

Если за это время аллергия пройдет, то вам можно заводить собаку. Но я вам не советую этого делать, т.к. вы все равно с ней не справитесь по причине своей долбанутости!

11 мая  · 1,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Вопрос к кошатникам. Что даёте своим питомцам от аллергии?

Питомник Звезда Маскарада (Маскарад Стар) с 2009 года занимается Сибирскими и Невскими...  · mascarad-star.ru

Ничего. У кошек аллергия на корм - менять корм. Никаких препаратов давать не надо. Это может негативно на них сказаться. Это человек выдержит седативы.. У животного поджелудочная упадет и не поднимите

8 сентября  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа