У мужа боли в спине часто. Был у врача... Сделал ренгент там указано что упал диск. Что делать в такой ситуации как ему помочь?

Эльмира А.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Может ли мануальный терапевт сломать шею пациенту случайно?

Случайно может. Случайно, вообще, много вещей может случиться. Пилот самолёта может случайно сломать шею всем пассажирам. Жених на свадьбе, неся невесту по ступенькам, тоже может сломать ей шею. Водитель маршрутки который случайно въедет в другую машину. Друг с которым вы решили побороться и, опять, случайно :( Список можно продолжать. Это если говорить про "сломать шею".

Про другие части тела человека можно составить подобный перечень. :)

P. S. Не хотел писать в комментариях.

Константин Кастомаров, а что он именно повредил? Или это рассказ в стиле "знаю я одного друга, у брата его жены такое было"?

7 января 2017  · 4,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

С помощью какой болезни проще всего откосить от армии, если этой болезни у тебя гарантировано нет и единственный выход - обман врача?

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.

Есть такая болезнь - воспаление паутинной сеточки мозга. На психическое здоровье не влияет, а от армии закос 100%. Симптомы - нарушения сна, головокружение, потеря равновесия и что-то еще... Но на лапу врачу дать придется...

Прочитать ещё 5 ответов

Я медик, могу ли я получить страховую выплату по ковид, если я на больничном не была, а болезнь протекала в скрытой форме?

Банкротство физлиц. Консультация в WhatsApp +7 (913) 685 17 79 Бесплатные консультации по...  · oyb55.ru

Здравствуйте. Указом Президента РФ от 6 мая 2020 г. N 313 единовременная страховая выплата перечисляется застрахованному лицу после расследования случая заболевания медработника в результате инфицирования при исполнении трудовых обязанностей. Для постановки диагноза вам нужно пройти обследование. Если диагноз будет подтвержден, то выплата вам положена.

6 августа  · 25,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мужа госпитализировали с ковид, у меня симптомов нет, данные свои передала. Могу ли я выходить без предписания санитарного врача?

Педиатр, отец двоих детей, автор блога detlekar.ru

Чисто теоретически, пока нет подписанного вами предписания санитарного врача о самоизоляции, вы можете выходить на улицу.

Для полной уверенности попробуйте получить разовый пропуск (или проверить рабочий).

Но по-хорошему лучше не выходить, либо с минимальными контактами с людьми и средствами защиты (маска, перчатки).

5 июня  · 25,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие аминокислоты нужны для роста мышц?

Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · fitbar.ru

Таких аминокислот очень много, поэтому перечислю наиболее популярные у спортсменов.

BCAA — самая известная добавка. Ее действия:

• способствует выработке гормона роста и синтезу белка в организме;
  • препятствует разрушению мышечных волокон (катаболизму);
  • помогает мышцам регенерировать после нагрузки.

Аргинин тоже способствует более активной выработке гормона роста, а также улучшает иммунитет и действует как антиоксидант.

Глутамин борется с усталостью, повышает выносливость, а еще способствует нормализации уровня сахара в крови и улучшению работы мозга.

Бета-аланин — бустер энергии для мышц, он также участвует в переработке сахаров в организме и повышении иммунитета.

Таурин улучшает регенерацию мышечных волокон, дает выносливость во время тренировок. Важное действие — он препятствует снижению уровня тестостерона (при плохом питании, неполадках со здоровьем). А еще эта аминокислота снижает усталость и боль в мышцах после тренировок.

Цитруллин полезен при интенсивных тренировках, он ускоряет процесс восстановления мышц, снижает усталость при выполнении упражнений. Также он хорошо “работает” с BCAA, улучшая их действие.

Более полную информацию про аминокислоты мы изложили в статье Аминокислоты для спортсменов: обзор всех видов и форм, как и зачем принимать (+сравнительная таблица 22 основных аминокислот) — советую просмотреть, т. к. вся информация в одном ответе у меня не поместится.

Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
день назад  · 4,5 K
Прочитать ещё 1 ответ