В чем разница между лекарствами кеторол и кетонал?

Анонимный вопрос
  · 5,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Комбилипен как часто надо колоть?

Софья Махова
Эксперт
3,1K
Врач-терапевт, опыт амбулаторного приёма пациентов 2,5 года. Закончила РНИМУ им...  · health.yandex.ru

Согласно инструкции к препарату лечение необходимо начинать с внутримышечного введения препарата Комбилипен (глубоко, не допуская попадания в сосудистое русло) по 2 мл ежедневно в течение 5–10 дней с переходом в дальнейшем на прием внутрь.

На фоне терапии данным препаратом необходим еженедельный контроль со стороны врача. Продолжительность лечения определяется врачом индивидуально в зависимости от выраженности симптомов заболевания.

Важно подчеркнуть, что не рекомендован прием препарата свыше 6 месяцев.

После окончания одного курса лечения данным препаратом решение о необходимости повторного курса принимает лечащий врач на основании достигнутого эффекта.

21 октября 2018  · 143,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Эффективен ли препарат "Калетра" для лечения коронавируса?

Да, я считаю эффективным этот препарат при длительной фебрильной температуре, длительной низкой сатурации кислорода. Температура быстро нормализуется, улучшается самочувствие

15 июня  · 183,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Больно ли колоть Кортексин с Новокаином?

Здоровье мальчиков и мужчин. Болезни - диагностика и хирургия органов половой...

Мне кололи и без новокаина - никаких особо неприятных ощущений нет. просто инъекция, укол всегда неприятно. Но совершенно не критично. Если боитесь - колите с новокаином. Сам новокаин сразу не обезболивает - требуется время - 50-120 сек, поэтому с точки зрения самой инъекции что на дистиллированной воде что на физиологическом растворе что на новокаине - разницы нет

Можно ли принимать Конкор и Кагоцел одновременно?

Я - специалист технической поддержки систем связанных с компьютерной техникой...

Безусловно по таким вопросам необходимо консультироваться со специалистами!

Однако, в инструкции к Конкору нет среди лекарственного взаимодействия и нерекомендуемых комбинаций упоминания компонентов Кагоцела.

Также стоит упомянуть, что Кагоцел не имеет побочных эффектов, что может говорить о том, что он вообще не взаимодействует с организмом. Так же по этому препарату нет исследований, доказывающих его эффективность.

Действительно ли препарат «Но-шпа» - плацебо и не имеет лекарственных свойств?

Лол, но-шпа – это, конечно же, не плацебо, действующее вещество в этом препарате – дротаверин, который является спазмолитиком (снимает спазмы). Ну и от 30 таблеток плацебо кора головного мозга не откажет, а от 30 таблеток но-шпы запросто

13 июня 2017  · 150,3 K
Прочитать ещё 2 ответа