В чем же заключается особенность в уходе за губами?

Alabis & Со
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто может посоветовать хорошее косметическое средство для ухода за губами?

Привет)

Советую гигиеническую помаду Аевит жирную, очень хорошо увлажняет, главное не пользоваться слишком часто, но так со всеми гигиеничками) И ещё кокосовое масло натуральное

Прочитать ещё 1 ответ

Почему трескаются уголки губ?

У меня в детстве часто так было, потому что после еды я не вытерала и не мыла рот. Еда оставалась на уголках, из-за этого появлялить трещины и покраснения

5 января 2019  · 13,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Делали ли вы ботокс губ? Как вам?

Методист

У меня подруга сделала пару месяцев назад в салоне спам , мне очень понравился результат, так что записалась к ним на процедуру увеличения губ на следующей недельке. Вообще увеличение губ это очень хорошая процедура, особенно для тех у кого не ровные или ассиметричные губы, как у меня. Но когда делают просто громадные губы я тоже не люблю, все должно натурально смотреться, иначе зачем вообще делать?

Прочитать ещё 4 ответа

Как избавиться от усиков над верхней губой у девушек?

Сеть салонов красоты в Санкт-Петербурге ~ http://salon-arlekino.ru

Если требуется эффект "здесь и сейчас", то можно использовать восковые полоски для лица, но они не дают хорошего эффекта. Наиболее современным методом, обладающим длительным эффектом, обладает лазерная эпиляция. За несколько сеансов можно свести к минимуму и вообще избавиться от нежелательных волос на лице.

12 декабря 2018  · 55,7 K
Прочитать ещё 14 ответов

Почему в современном мире эталоном красоты считаются пухлые губы?

Leonida S.2,3K

Эталоном красоты во все времена считались образы с византийских икон. Продолговатое лицо, чуть вытянутые к вискам глаза, прямой нос, чуть пухловатые губы. Пухлые губы - это скорее дань моде, чем эталон современной красоты.

27 мая 2018  · < 100