В каких аптеках владимира есть гозерелин 3.6 мг. и бусерелин 3.75 мг ?

Анатолий Зимин
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто пил антидепрессант Триттико? Какие впечатления?

Мне назначили триттико по 1 таб. пить утром за 30 мин до завтрака, начиная постепенно. 5 дней по 1/3, 5 дней по 2/3 таб. Всё было нормально пила, с 11.01.2020. В начале мая начались проблемы. Выпью утром таблетку за 30 мин до завтрака, а потом даже не знаю как завтрак закончить. Начиналась слабость, пропадал аппетит, хотелось лечь и лежать, и ничего не делать. Измерила давление, взяв себя в руки - низкое для меня теперь 106/ 58. Только купила 2-е пачки, а оно для меня дорогое. Отменять не хотелось. Снизила дозу до 2/3 таб., стало несколько легче, но всего на несколько дней. Теперь пью утром по 1/3 таб. и меня всё равно "выбивает", лежу 2-3 часа. Почитала в интернете и возник вопрос: "А почему мне прописали пить утром?". Многие пьют на ночь, чтобы хорошо спать...

2 июня  · 21,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что лучше актовегин или церебролизин при шейном остеохондрозе?

Увлекаюсь неврологией, мануальной терапией.

Ничего из вышеперечисленного не оказывает влияния на остеохондроз и болевой синдром, связанный с мышечно-фасциальной проблемой.

Если у Вас есть лишние деньги, то актовегин будет привычней, так как это гемодериват крови телят (если очень грубо, то это дорогая котлета). Так как церебролизин - это пептиды мозга свиньи (мы в РФ такое не едим). Удачи Вам!

27 мая  · 17,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие есть замены Амитриптилина?

Интернет-аптека Калининграда

«Амитриптилин» – сильный антидепрессант, влияющий одновременно на серотонин и норадреналин. Препарат выпускается в виде раствора для инъекций, таблеток, драже, капсул. Его называют лекарством «старого образца», однако до сих пор назначают при тяжелой депрессии, шизофрении, различных нервных расстройствах, сильных болях и пр.

«Амитриптилин» имеет значительные побочные эффекты: усиленный аппетит, сонливость, пониженное артериальное давление, быстрое привыкание и пр. Кроме того, средство оказывает на пациентов наркотическое воздействие. Поэтому во многих случаях врачи предпочитают аналогичные по свойствам, но более безопасные препараты. Среди них: «Анафранил», «Мелипрамин», «Ново-Триптин», «Саротен», «Доксепин» и др. Вовсе не значит, что представленные лекарства не имеют побочных эффектов! Они также способны вызывать негативные реакции со стороны различных систем организма, поэтому их применение необходимо начинать исключительно после консультации у врача.

10 января 2019  · 20,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой лазер лучше диодный или александритовый?

Слышала от подруги про диодный лазерный аппарат для депиляции. Решилась пройти процедуру в районе бикини. Результат оправдал ожидания. Мастер сказала, что аппарат, который применялся для удаления волос https://epilasers.ru/df-laser-hybrid/, всегда дает хорошие результаты. Остатки волос вылезли в ближайшие 5 дней, не было никаких раздражений и болезненности. Повторный сеанс будет проведен через 5 недель

Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли Акридерм клотримазолом заменить?

провизор, аптечный работник

Вам надо посоветоваться с фармацевтом. Если Вы уверены, что Вам нужен противогрибковый препарат, тогда можете применять Клотримазол. Когда пойдете в аптеку, обязательно возьмите назначение врача, это поможет фармацевту правильно ответить на Ваши вопросы . Здоровья Вам !