В каких препаратах есть фолиевая кислота?

Анонимный вопрос
  · 2,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Препараты с фолиевой кислотой имеют одноименное с веществом название, а также витамин сожержится во многих витаминных комплексах, например, Компливит, Элевит, Мальтофер, Фолибер.

Комментировать ответ…
Читайте также

Для чего нужен организму витамин в12?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Витамин В12 очень полезен для мозга и нервной системы! Он повышает нашу работоспособность, а также помогает с перепадами настроения. А еще витамин В12 нужен, если у человека проблемы с памятью.

18 ноября 2018  · 243,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие витамины для беременных самые лучшие?

Сейчас во время эпидемии короновируса нужно обращать внимание на иммунитет, пить витаминные комплексы, мне врач выписала Прегнотон мама. В нем все есть, включая цинк, который боятся вирусы. Я держусь, не болею. Раньше я весной болела, а вот беременная тт, не болею. Связываю это именно с приемом витаминов этих. Для меня эти витамины самые лучшие)))

7 апреля  · 96,4 K
Прочитать ещё 12 ответов

Какое железо для лечения железодефицитной анемии лучше: двухвалентное или трехвалентное?

врач клинической лабораторной диагностики научно-консультационного отдела медицинского...  · leukoformula.com

Лучше гидроксид полимальтозат - трехвалентное железо Fe (III). Лучше усваивается в кишечнике, имеет меньше побочных эффектов. Торговые названия: мальтофер, феррум лек.

2 августа  · 99,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие витамины пить при выпадении волос?

Автор научно-популярного журнала RussiaHerb.com, раздел "Медицина и Здоровье".

Вопрос анонимный, поэтому не совсем понятно для кого и в каком возрасте. У мужчин около 30 алопеция начинается часто из-за активной формы тестостерона. Тут уже никакие витамины не помогут. Разве что фарма вроде миноксидила или рогаина, но их надо использовать постоянно и выходит конкретно дорого.

Если говорить о женщинах, то витаминов для волос много разных, но не факт что они могут помочь. Надо понимать причины выпадения. Дело может быть в себорее, тогда нужны специальные шампуни против грибка. Может быть выпадение после родов, это вообще нормально. Если причина стресс и переутомление, то витаминами ситуацию не исправить.

Расскажите о своей ситуации, может быть найдется хорошее решение.

10 декабря 2018  · 132,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие пить препараты железа при низком гемоглобине?

Люблю моду, путешествия, детективы, английский язык.

Распространенными и популярными являются следующие препараты повышающие гемоглобин в крови: Гемобин, Тотема, Ферретаб, Феррум лек, Ферро-фольгамма, Сорбифер Дурулес, Гемофер капли, Мальтофер.

22 февраля 2018  · 123,7 K
Прочитать ещё 1 ответ