Вес 50 кг при росте 157 см - это нормально для девушки 19 лет ?

Елизавета Н.
  · 11,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Да, данный вес входит в пределы нормы для веса 157 см. Напомню, что норма от сорока пяти килограмм до пятидесяти килограмм. Даже если вы чуть прибавите, это не будет так ужасно, как вы можете подумать.

Рассчитайте свой ИМТ

Комментировать ответ…

При таком росте такой вес это нормально. У Вас идеальная фигура. Вес прибовлять больше не рекомендую. А вот немного спорта для тонуса можно. Вес это либо мышцы либо жир выбирать Вам.

Комментировать ответ…
Читайте также

У меня рост 162-164 см, весила 37 кг, сейчас набираю и как вы считаете, какой вес под мой рост будет идеальным?

Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать на них.

Есть специальные таблицы, по которым в зависимости от вашего возраста и типа телосложения можно определить идеальный вес.

Способов несколько, можно определить вес разными способами и взять что то среднее.

При вашем росте получится около 50 кг в юном возрасте и поближе к 60 кг в зрелом возрасте при обычном телосложении. Обхватите запястье (самое тонкое место на руке) пальцами. Если пальчики сомкнутся свободно, то может и поменьше надо набирать вес.

Смотрите Таблицы

Прочитать ещё 4 ответа

Как сравнительно быстро (месяцев за 6-8) похудеть со 100 кг до 50 при росте 165 см, чтобы вес не вернулся?

фрилансер

Диета. Все эти физнагрузки и прочее только как дополнение, чтобы кожа не обвисла и мышцы не ослабли. Основное же - полностью пересмотреть свой рацион, исключить кучу бесполезных, а главное вредных продуктов и блюд. Потребление жидкости снизить до 1.2 л в сутки, исключить соль, сахар, приправы, усиливающие аппетит. Пища не должна быть вкусной, доставляющей удовольствие, она должна стать просто необходимостью для нормальной работы организма. Количество еды уменьшаете раза в два, не более 350гр. за один прием. Блюда только вареные и пареные. Питье - вода, стакан молока на ночь. Питаться можно 3 раза в день, можно 10 раз, но общее количество еды не должно превышать 600-900гр.

С сентября сын похудел со 115 кг до 83 (вчера взвешивался). Готовлю ему я. Вот типичное меню: завтрак - каша овсяная/рисовая или паровой омлет 250гр., обед - суп на овощном бульоне 100гр. и паровая мясная котлета с гречкой 150гр., полдник - 1 банан или 1 морковь, ужин - паровая творожная запеканка 250гр. Никаких приправ или специй, консервов, сладких, мучных, жареных, копченых и прочих блюд.

23 января 2016  · 35,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как принять свой рост? Мне 14 лет. Мой рост составляет 176-177 см. Я девушка, худая, поэтому кажусь еще выше.

Мне 43 года, мой рост 165 см, и ничего, живу как-то, принимаю. Вы, высокая, стройная девушка, радоваться надо. И главное – не вздумайте сутулиться, чтобы казаться ниже – испортите осанку. Если Вас смущает, что парень будет ниже, ну так это его проблемы.

24 августа  · 3,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я вешу 60 кг при росте 160. Можно ли сказать, что я жирная? Или я просто толстая?

Дипломированный диетолог нутрициолог. Американская лицензия на практику. Доказательная...  · liza.nutrition.tilda.ws

Ваш вес в пределах нормы. Вы совсем не толстая.

В нашем обществе за норму считается не нормальная, не здоровая худоба. Пожалуйста, не сравнивайте себя с другими.

5 ноября  · 292
Прочитать ещё 3 ответа

Мне 12 лет, мой рост 175 см, а вес 70 килограммов. Это нормально?

Смотря какая фигура. Если ты толстый(очень)то надо худеть, а если худой и у тебя простая фигура, то я думаю нет. Но ты высокий. Хоть я и старше , но ты выше.

26 августа  · 1,1 K
Прочитать ещё 5 ответов