Подскажите хорошее средство для роста ресниц.

Анонимный вопрос
  · 95,3 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · tabulo.ru

Лучшее средство для роста ресниц - кровь, как бы двусмысленно это не звучало. Кровь переносит полезные вещества по организму. Она питает волосяные луковицы и делает их крепче/провоцирует рост новых. Для того чтобы спровоцировать прилив крови к векам, я рекомендую вам регулярно делать массаж век и расчесывать аккуратно свои ресницы.

Еще вы должны понимать, что волосы - это защитный механизм кожи. Она отвечает ростом волос на раздражающие факторы. Поэтому хорошо помогает касторовое (ну или миндальное) масло. Оно раздражает и питает спящие волосяные луковицы, провоцируя их рост.

Но с использованием масел есть много особенностей. Я могу скинуть вам хорошую статью об этих способах, чтоб вы могли почитать подробнее.

Надеюсь, у меня получилось помочь

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов

Я вот только хотела посоветовать касторовое масло, хотя сама не поняла пользы, думала может не правильно пользовалась..)) СЕйчас делаю наращивание. Хорошая вещь, но ооочень больно снимать))

Здравствуйте! Я пользовалась разными средствами и косторовым маслом и кондиционером.. нууу я вот не совсем поняла... Читать дальше
Комментировать ответ…
Постоянное развитие и желание заботиться о людях- особенность работы бренда Balance...  · balance-beauty.ru
Отвечает
Balance Beauty
Здравствуйте. Для роста ресниц разработаны специальные средства, где сбалансированы необходимые для питания и укрепления компоненты. Кроме того , лучше использовать специальные средства для ресниц, так как их формула безопасна и не вызовет на чувствительной зоне глаз неприятных сюрпризов ( если только у вас нет индивидуальной непереносимости... Читать далее
день назад  · < 100
Комментировать ответ…

Попробуйте от Сильгламур. Я ранее тоже наращивала у своего мастера, тоже больно и уже решила отказаться, та мне и посоветовала средство для роста ресниц. На сайте заказывала, точно не помню, ну Вы прям так в поиске и введите “Сильгламур”

19 августа 2019  · 74,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос