Выпадают волосы, посоветуйте эффективные и дешевые средства.

Марина Сорнина
  · 2,3 K

Купите шампунь и бальзам из серии 911, называется "Луковый". Он хорошо укрепляет луковицы волос, делая их сильнее. Да и сами волосы становятся более блестящие, крепкие, сохраняется объем. После месяца использования волос стал меньше выпадать и перестал сечься.

29 июля 2019  · 1,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие витамины пить при выпадении волос?

Автор научно-популярного журнала RussiaHerb.com, раздел "Медицина и Здоровье".

Вопрос анонимный, поэтому не совсем понятно для кого и в каком возрасте. У мужчин около 30 алопеция начинается часто из-за активной формы тестостерона. Тут уже никакие витамины не помогут. Разве что фарма вроде миноксидила или рогаина, но их надо использовать постоянно и выходит конкретно дорого.

Если говорить о женщинах, то витаминов для волос много разных, но не факт что они могут помочь. Надо понимать причины выпадения. Дело может быть в себорее, тогда нужны специальные шампуни против грибка. Может быть выпадение после родов, это вообще нормально. Если причина стресс и переутомление, то витаминами ситуацию не исправить.

Расскажите о своей ситуации, может быть найдется хорошее решение.

10 декабря 2018  · 132,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

При каких заболеваниях выпадают волосы на голове у женщин?

У меня была причина потери волос,считаю что как все пишут норма 100в день,я считала это беспокойной для меня проблемой,начала пить витамины Wellness и Нутрикомплекс ,через месяц приема на моей расчестке каждый день я насчитывала только еденицы,и когда на расчестке я вижу 5-10 шт волосинок,то вот это я считаю нормой. Будьте здоровы,надеюсь что мой ответ кому нибудь поможет.

29 июня  · 90,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как жить с облысением девушке?

Мы изготавливаем натуральную крафтовую косметику ручной работы под маркой TOFFANA...  · cosmetics-craft.ru

Облысение может быть вызвано гормонами или стрессом. Обратитесь к трихологу, проверьте гормоны. Если дело в стрессе, то хорошо помогает настойка стручкового перца. Продается в любой аптеке и стоит дешево. Наносите ее на сухую кожу головы 2 раза в день. Через месяц -два волосы восстановят густоту. Не отчаивайтесь и все получится.

1 октября 2018  · 43,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие витамины следует пить при выпадении волос?

В фолликуле волоса протекают различные реакции, для того, чтобы их запустить, безусловно необходимы определенные витамины. Но стоит отметить, что волосы выпадают по разным причинам. Это может быть гормональный сбой, заболевания пищеварительной системы, нарушение кровообращения, в результате которого ухудшается поступление питательных веществ в кровь и кожи головы, что приводит к выпадению. Поэтому при таких нарушениях рекомендован прием препаратов, улучшающих циркуляцию крови. В таких случаях подходит прием пептидного комплекса Вазаламин, он содержит специальные соединенния, восстанавливающие сосуды и нормализует микроциркуляцию крови. В результате чего волосяные фолликулы получают все необходимые вещества, становятся крепче и перестают выпадать. Основные витамины, которые обычно используют при выпадении волос, это:

• Витамин B2 (рибофлавин, он активизирует приток крови, улучшает поступление кислорода и других органических веществ);

• Витамин B3 (никотиновая кислота, активизирует обмен веществ в волосяных луковицах);

• Витамин B5 (пантотеновая кислота, отвечает за улучшение кровообращения и обмен веществ);

• Витамин B6 ( пиридоксин, стимулирует обмен веществ);

• Фолиевая кислота (активизирует синтез новых клеток, усиливает действие пантотена);

• Витамин С (аскорбиновая кислота, улучшает тонус сосудов);

• Витамин А (ретинол, способствует росту волос, благодаря ему они становятся густыми и шелковистыми)

• Витамин Е (токоферол, способствует остановке выпадению волос, потому что нормализует работу сальных желез, способствует питанию фолликул).

10 сентября  · 70,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему выпадают волосы в больших количествах у женщин и чем лечить?

У меня волосы выпадали из-за стресса на работе. И вот я сменила ненавистную работу и занялась любимым делом)) Пеку булочки в маленькой пекарне))

5 января 2019  · 58,5 K
Прочитать ещё 4 ответа