За какое время можно перейти из брюнетки в блондинку? Как это сделать наиболее щадящим способом для волос?

Анонимный вопрос
  · 18,1 K
Жить в современном мире, это значит опережать, жить в невероятном темпе. Мы...

Добрый день. Возможно поднять до желаемого уровня и за один раз без потери качества волос. Но это необходимо делать только в профессиональном салоне. Необходимо консультация с мастером. История волос, возможный фон осветления - все это учитывается при консультации. Можно очень долго писать научными терминами. Но хочется сказать одно - дома вы не сделаете или же уйдете в пятна и отвалившиеся концы. В парикмахерских эконом класса - останетесь без волос - так как там в основном не используют низкие оксиды, мягкие красители и защиту. Я в своей студии работаю на красителе Лореаль и использую защиту smartBond , поэтому проблем с выведением из черного цвета не было. Так же можно использовать более мягкий переход - через airtouch. Это очень интересная техника. Посмотрите инстаграм beauty_studio_gregori почитайте посты и это поможет вам получить ответ на интересующие вас вопросы

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Меня зовут Екатерина Коптева и я автор того самого канала Рапупупунцель про волосы и...  · t-do.ru/rapupupunzel
Максимальный уровень осветления натурального брюнета очень сильно зависит от самих волос. Лучше всего будет записаться к мастеру, который специализируется именно на таких кейсах. Профессионал также сможет выполнить окрашивание в мягкой технике, например, airtouch или балаяж. Если же хотите попробовать сами, то не забывайте, что неправильно приготовле... Читать далее
9 декабря 2018  · 10,9 K
У меня так было, к сожалению, что после осветления волосы стали светло-желтыми, но мастер удивилась и сказала, что... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как убрать желтизну с волос после окрашивания в домашних условиях?

Я знаю кто я и где я

Убрать желтизну волос можно не только с помощью «антижелтых» шампуней, но и домашними масками из меда, кефира или отвара ромашки. Это не только улучшит цвет волос, но и питает их, насыщает витаминами.

21 ноября 2018  · 29,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как затонировать волосы?

Студия Грива - волосы наш конек!  · greeva.ru

Добрый день! Если мы говорим о тонировании волос в домашних условиях, то явно не красителем.

Самый классный вариант это протонироваться в салоне и спросить рецепт у мастера, в точных пропорциях.

Или же дома, поддерживать тон, тонирующими масками Estel Newton Keratin.

10 ноября 2019  · 64,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что делать при неудачном осветлении волос? Можно ли исправить, не испортив волосы?

Скрипачка-буровик

Неудачное осветление это как? Так что половина отвалилось? Привет каре!
Или посинело? Шатен-прекрасный цвет. Ну или синие пряди, почему нет то.
Или просто желтовато получилось? Тогда шампуни и маски с фиолетовым/синим пигментов в составе.
А вообще, осветление-промежуточный этап перед покраской в окончательный цвет, так что, вполне возможно, что получится "неудачность" прикрыть

22 августа 2017  · 32,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как правильно тонировать волосы?

Пожалуйста, не тонируйте волосы дома! Даже помощь подруги не станет панацеей, если только подруга не стилист. Самостоятельное тонирование испортит струкутуру волоса, а цвет может вообще не получиться. Единственное, что можно попробовать — это оттеночный шампунь. Если вы стали блондинкой, купите шампунь, который придаст холодный оттенок и уберет желтизну. То же самое касается и брюнеток. Я не советую пользоваться косметикой из масс-маркета. Лучше купите 1 хорошее уходовое средство, чем 5 дешевых.

1 ноября 2018  · 16,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли сразу после осветления покрасить волосы тоникой?

Библиотекарь, студент, интересуюсь историей спиритизма, естествознанием...

Недавно я перекрашивал волосы в пепельный и осветлялся сам. Лучше после осветления хотя бы неделю походить с желтизной, потом еще раз осветлить волосы, желательно так, чтоб цвет был уже не желтым, а что-то близкое к охре. Смотря в какой цвет вы еще конечно краситесь, если светлые цвета (розовый, платина) то лучше сделать, как я сказал, а если синий или фиолетовый, то ляжет хорошо после первого осветления, в этом случае лучше походить хотя бы парочку дней с осветленными волосами, банально, чтоб дать волосам прийти в себя, потому что, сами понимаете, для волос это огромный стресс.

9 июня 2019  · 38,7 K
Прочитать ещё 5 ответов