За сколько у парней вырастает челка?

АНАСТАСИЯ Ш.
  · 305

Я думаю, что если вы хотите, чтобы челка выросла до рта, то нужно ждать год. Видел в интернете как мальчик отрастил челку за год до рта. Если честно, сам отращиваю челку примерно месяц, или 2, и скажу, что уже дотрагивается до глаз.

28 июня  · 259
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Хочу спросить парней. Нравится ли вам девушки с короткой стрижкой (под мальчика)?

Мне - нет. Вообще никак. Даже если девушка привлекала с длинными волосами, то после стрижки в виде короткого каре или еще меньше, смотреть на неё не хочется, не то что привлекательность. Т.е. с любого уровня её привлекательность для меня опустится на самый-самый ноль или около того.

В нескольких случаях пздц как расстраивался, когда близкие подруги так стриглись. В итоге еще и получал от них за что-то вроде "ты любишь только мои волосы".

Можете минусить, зато честно.

Прочитать ещё 7 ответов

Почему у некоторых мужчин растёт щетина, а у других нет?

Фрилансер, художник, любящий муж

Это зависит от генетики и выработки тестостерона. Если у мцжчины все в роду не отличались особой "волосатостью", то и у него ее скорее всего не будет. Наличие волос на тебе и лице - это так же количество тестотетрона в крови, то есть мужских половых гормонов. БываетЮ что у кого-то борода вырастает а 15 лет, а у кого-то в 30 - все зависит от генетики и индивидуальных особенностей

22 июля 2016  · 2,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли волосы на голове становятся гуще и толще после стрижки налысо?

Об этом уже говорила трихолог Анастасия Сидорова: "Если побриться налысо то волосы станут гуще и толще по своей структуре. Я неоднократно говорила, что волос истончается под воздействием гормона дегидротестостерона (ДГТ), который пагубно влияет на фолликул. Стрижка устранит это негативное влияние? Нет, поэтому что бы улучшить качество волоса необходимо воздействовать на фолликулы при помощи стимуляторов для роста волос, которые подбираются каждому индивидуально, исходя из конкретного состояния. А когда вы бреетесь налысо, у вас отрастает "ежик", который и дает надежду на то, что волосы отрастут густыми."

Прочитать ещё 4 ответа

Как ускорить рост волос (желательно до 5 см в месяц)?

Любые вопросы связанные с пептидами, гормоном роста, жиросжигателями и анаболиче...
Отвечает
Roman Garlicoff

Здравствуйте есть один способ без участия фармацевтики это старый проверенный метод втирания в корни волос репейного масла. Такой метод не гарантирует сильного роста так как это у каждого человека индивидуально, ноточно знаю что волосы станут сильней и красивей. Волосы станут гуще и будут здоровы ну и конечно же начнут быстрей рости но на сколько быстрей вы сможете узать сами и поделится с нами после тогокак попробуете. Удачи вам и быстрого роста волос.

26 июля  · 4,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

По каким причинам парни, мужчины чаще предпочитают короткую стрижку длинным волосам?

Из Тольятти, живу в Петербурге, душой в Москве и Минске

Раньше у меня были длинные волосы, ниже пояса.
Прихожу на дополнительный урок английского, там была тема про внешность человека. Преподаватель спрашивал, что нравится и не нравится. Таким образом дошли и до волос. Все парни сказали, что им нравятся короткие волосы. Они выглядят опрятно и ухожено, нежели длинные.
Многие брезгуют при виде волос в ванной или на столе, например, а если волос ещё и с метр длиной, представьте себе этот ужас.

4 августа 2017  · 5,6 K
Прочитать ещё 3 ответа