Здравствуйте! Как определиться с цветом волос. Какой больше подойдет? Цветотип у меня холодный. Но с рыжим или шоколадным цветом, я ярче.

Юлия М.
  · 2,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю лето и теплый дождь
Существует 2 холодных цветотипа: лето и зима. У «летних» девушек светлая и бледная кожа, а цвет глаз серо-голубой или карий. Если вы относите себя к этой категории, то можно попробовать покрасить волосы в пепельные, золотисто-русые тона. «Зимние» девушки имеют фарфоровую белизну с холодным голубоватым оттенком. Глаза обычно темно-карие, черные или... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой Ваш любимый цвет и какая Ваша любимая комбинация цветов?

Предлагаем роскошную коллекцию итальянских платков, палантинов, головных уборов и...  · monbabiole.ru
Отвечает
Виктория

По результатам продаж в нашем магазине, могу сказать, что одно из популярнейших сочетаний у женщин 35+ - серый с розовым.

Мы даже в оформлении магазина стали использовать именно эти цвета.

12 апреля  · 7,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Мужчины, с каким типом и цветом волос вам нравятся женщины? С кудрявыми, ровными, длинными или короткими и почему?

Пролетарий умственного труда.

по разному.

во первых, вопрос вкуса.

во вторых, далеко не каждой девушке пойдут кудри или блонд или ещё что-то)
поэтому образов много, и  какого=то жёсткого фетиша обычно не бывает

11 апреля 2018  · 7,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли в школу ходить с темно-фиолетовыми волосами?Все говорят о ярких, но темный оттенок же не считается ярким? Интересно ваше мнение: мечта моей 13 дочери.?

Твой личный сорт "горя от ума"

В стандартный список обязанностей учащегося школы входит чистота и опрятность. Критерии опрятности же слишком размыты. Поэтому вполне легко доказать, в рамках действующих правил, что волосы любого цвета приемлемы, при условии, что они аккуратны и ухоженны.

Если браться разбираться в причинах создания таких правил, то они нужны только чтобы убить индивидуальность вашего ребёнка за время обучения в школе. Но вы же этого не хотите?

4 декабря 2017  · 2,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему люди со светлыми глазами (серые, голубые, светло-зелено-серые) так не любят все остальные цвета глаз и считают их уродством?

Dmitri I.2,1K
https://www.youtube.com/channel/UCGb9rIIxOwBGDydT4zHhjqw

Receorfan Andwlita,  вы создали так много вопросов на тему цвета глаз. Видимо вас эта тема очень волнует.... Ну что же.

Во-первых, цвет глаз реально не та тема во внешности на счет которой стоит всерьез париться. На "крайняк" есть линзы меняющие цвет глаз.  

Во-вторых, мужчины оценивая внешность девушки в самую последнюю очередь смотрит на цвет её глаз.

В -третьих, дискриминация по цвету глаз это полная чушь.

В - четвертых, если кто-то Вам сказал, что у вас не тот цвет глаз, что он уродливый и прочее. Пошлите этого человека куда подальше, этот человек ничтожество. И обращать внимание на мнение такого человека не стоит.

7 февраля 2019  · 10,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как примерить цвет волос?

Меня зовут Екатерина Коптева и я автор того самого канала Рапупупунцель про волосы и...  · t-do.ru/rapupupunzel

Есть множество приложений и сайтов для примерки нового цвета или стрижки. Загружаете туда свое фото и пробуете разные цвета на себе. Лучше загрузить несколько фотографий с разным освещением и макияжем, чтобы было понятнее, какой вариант больше нравится.

16 ноября 2018  · 6,9 K
Прочитать ещё 1 ответ