Здравствуйте! Как Вы относитесь к гимнастике для лица? Помогает ли она? И наоборот не нанесет ли вреда, т.к. на кожу надавливают, пощипывают

Полина К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В чём практическая польза глажки одежды?Не наблюдаете ли вы это занятие нерациональным?

небогата умишком

Абсолютно иррациональное я считаю! Пока жила с мамой, не задумывалась и гладила все подряд. Но как только стала жить самостоятельно, уже через месяц стало жаль времени потраченного. Отпаривание оставшихся в живых после стирки клещей, считаю мифом.

Единственное, я бы гладила только рубашки, одежду из тонких и мнущихся тканей. Трикотаж, махровые полотенца и постельное белье обойдутся.

17 мая 2016  · 2,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Вопрос к женщинам, носящим хиджаб: как вы относитесь к необходимости носить закрытую одежду, и чувствуете ли вы себя ущемленными?

Безработный актёр и малоизвестный радиоведущий.

Это лишь предположение.

Есть те кто это делает по собственному желанию, есть те, кто одевается так по принуждению.

Если женщина носит хиджаб добровольно - то тут всё понятно.

Если она носит хиджаб потому что её к этому принуждают, неужели вы думаете что она тут прямо так об этом напишет, чтоб завтра её измордовали?

6 июня 2016  · 6,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Парни, обращаете ли вы внимание на осанку девушки?

Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ

Да, но это выглядит несколько иначе, нежели  "ой, у неё  спина кривая". Когда человек не держит свою осанку, он выглядит менее уверенно, что неосознанно наш разум воспринимает, как минус, и ставит соответственно этого человека ниже других в "рейтинге привлекательности".

4 июня 2016  · 6,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какую самую ужасную ошибку вы совершили как практикующий врач и признались ли вы в этом пациенту?

Задавать такие вопросы неэтично. Вот так вам публично и признались практикующие врачи в своих врачебных ошибках. Ага. Ведь всем так хочется поскорее сесть в тюрьму.

Прочитать ещё 2 ответа

Правильно питаюсь, пользуюсь хорошими средствами по уходу за кожей, не давлю и не трогаю лицо. Почему прыщи все равно появляются?

Модератор-терминатор-карбюратор

Наверно вы однажды так раскупорились, что не смогли скупориться обратно.

Прочитать ещё 7 ответов