Здравствуйте. Можно ли добиться идеально белых волос без использования краски? Т.е. просто используя например 30% оксигент

Александр Кирьяков
  · 486

Имеется ввиду выжигание оксигентом волос до их обесцвечивания

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
WORLD FASHION CHANNEL – это спутниковый телеканал о моде, красоте и стиле. Мы запустились...  · wfc.tv

Добрый день!

При таком обесвечивании пигмент, конечно, пропадет и волосы обесцветятся. Однако велика вероятность, что при использовании таких методов в домашних условиях волосы испортятся и сломаются.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как перекраситься в блонд и не испортить волосы?

геоэколог Если хотите что - то спросить то, что банят , то abaninaKI@yandex...

Все зависит от исходного состояния волос и какой результат хотите. Чем более светлые волосы хотите , тем больше придется выдерживать порошок или пудру. Если краситесь в первый раз, то рассмотрите техники шатуш, балаяж и тд. - Корни будут натуральными либо максимально близки к натуральному, а на длине можно побаловаться с цветом. Но любой блонд - это на 90 процентов потеря качества волос , а именно сухость, ломкость, статика, пушистость и тд. Потом отрежете эту всю историю , но главное - это хороший колорист, который максимально аккуратно сделает ссвою работу

24 апреля  · 8,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как смыть с волос пигмент прямого действия?

Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)

Можно использовать маски на основе кефира. Самая простая - это нанести кефир с высоким процентом жирности на волосы, надеть резиновую шапочку или пакет и походить так пол часика.
Также попробуйте масла холодного отжима. Они дают отличный результат, так как кроме уничтожения красителя они восстанавливают структуру волос после окрашивания.
Вернуть свой цвет волос хорошо помогает мед. Наносить его нужно на вымытые, чуть влажные волосы не менее чем на 2-3 часа, укутывать голову не обязательно. Для эффекта процедуру нужно проводить ежедневно в течение недели.

26 марта 2019  · 33,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли в школу ходить с темно-фиолетовыми волосами?Все говорят о ярких, но темный оттенок же не считается ярким? Интересно ваше мнение: мечта моей 13 дочери.?

Твой личный сорт "горя от ума"

В стандартный список обязанностей учащегося школы входит чистота и опрятность. Критерии опрятности же слишком размыты. Поэтому вполне легко доказать, в рамках действующих правил, что волосы любого цвета приемлемы, при условии, что они аккуратны и ухоженны.

Если браться разбираться в причинах создания таких правил, то они нужны только чтобы убить индивидуальность вашего ребёнка за время обучения в школе. Но вы же этого не хотите?

4 декабря 2017  · 2,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Мой натуральный цвет темно-русый. Для создания цвета пепельный блонд нужно ли сначала осветляться, или же можно без осветления покраситься?

Специализируюсь на семейном, жилищном, наследственном, мед. и вет. праве,...

Приветствую. Не выйдет без предварительного осветления. У меня тоже темно русый и уже 35 лет крашу волосы в платиновый блонд. Сначала 1-2 этапа осветления, потом окраска волос. Увы, иначе вы получите не тот результат, который хотели.

Прочитать ещё 2 ответа

Как убрать желтизну с волос после окрашивания в домашних условиях?

Я знаю кто я и где я

Убрать желтизну волос можно не только с помощью «антижелтых» шампуней, но и домашними масками из меда, кефира или отвара ромашки. Это не только улучшит цвет волос, но и питает их, насыщает витаминами.

21 ноября 2018  · 30,2 K
Прочитать ещё 5 ответов