Здравствуйте. У меня задержка была на 6 дней и сейчас пошли я так думаю месячные,но их цвет коричневый и не обильные

Alla L.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Парень с вашего двора

К гинекологу вам надо идти, вот что точно. Возможно, у вас во время секса какая-то инфекция внутрь попала, вот и выделения теперь не такие как обычно. Не пускайте это дело на самотек.

11 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

После петтинга месячные шли 2 месяца, а затем на 3 месяце задержка 18 дней. Что это такое?я девственница

Очень маловероятно так забеременеть. Не переживайте, все обойдется. А на будущее, просто предохраняйтесь и все. Не будет никаких проблем с нежелательной б.

4 июля  · 106,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

У меня 6 месяцев нет месячных. Что делать?

Юрист с большим опытом работы в различных направлениях.

Доброго времени суток.

Вы должны обратиться к врачу, чтобы узнать о причинах, возможно заболевания и методах лечения. Это может быть серьезно и иметь нежелательные последствия в будущем.

13 августа  · 46,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что это может быть, коричневые выделения, задержка месячных, но тест отрицательный?

Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · altermed.ru

КМН, врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, специалист УЗД, заведующая отделением гинекологии в группе клиник «Альтермед»

При наличии любых кровянистых выделениях (а коричневые выделения это скудные кровянистые) на фоне задержки месячных должны быть консультированы у гинеколога. Здесь нужно исключить и беременность (даже если тест отрицательный) в том числе и внематочную и гормональные нарушения.

Более подробно можно узнать в данной статье https://www.altermed.ru/gynecology/brown-discharge/

altermed_395-100.jpg
13 мая  · 192,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Подскажите пожалуйста, у меня месячные идут по 3 дня, но в этот раз они были всего один день, может ли это быть беременность?

Помогаю купить авиабилеты за 2 доллара.   · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тara.

Да, это может быть беременность. Во время беременности могут быть месячные, часто, укороченные, или просто небольшие кровянистые выделения. Сделайте тест.

26 июня  · 42,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Обычно месячные обильные и приходят по графику. В этом месяце они пришли на 21 день цикла (на неделю раньше) и очень скудные. Что это?

Шалом! Я Нелли. Врач акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

Похоже на нарушение цикла, которое может быть при очень многих причинах (в том числе и не гинекологических). Обратитесь к гинекологу и сделайте узи органов малого таза, чтобы выявить причину.