Женская гигиена почему много выделений белых как творог чем лечить какая свеча?

мария в.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие выделения должны быть перед месячными?

Люблю котиков и путешествовать)

Перед месячным могут наблюдаться выделения слизистого характера, прозрачного, белого или бело-желтоватого цвета, без неприятного запаха, не раздражающие кожу.

25 февраля 2018  · 270,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему язык обложен белым налетом?

Недавно был у педиатра с дочкой и она сказала, что белый налет на языке-это первый признак проблем с кишечником и запоров соответсвенно! Я думаю, что и с желудком это все тоже связанно!

4 июня 2019  · 34,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему появляется молочница у женщин?

Акушер-гинеколог, к.м.н. Консультант проекта Яндекс.Здоровье https://health.yandex.ru.   · health.yandex.ru

Молочница - это вагинальный кандидоз, вызванный грибком рода Candida. Данный микроб (грибок) может находиться во влагалищной микрофлоре в минимальных количествах ( в концентрации до 10^2), при этом не наносить женщине никакого дискомфорта в виде зуда, жжения, творожистых выделений. При нарушении микрофлоры в связи со снижением иммунитета (ОРВИ, стресс, бактериальные инфекции (ангина, пищевое отравление)), новым половым партнером, кануном менструации (флора накануне менструации изменяется в пользу благориятной для размножения грибков) происходит бурный рост условно-патогенной микрофлоры, в тч. и грибков рода Candida.

18 декабря 2018  · 83,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие свечи лучше использовать от молочницы?

shigina2,1K
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в моде и еде)

Если Вас замучила молочница, а она бывает у большинства женщин, по своему опыту могу Вам порекомендовать супер свечи Бетадин, на основе йода. Хороший результат дают свечи Полижинакс и Тержинан. Можно использовать Пимафуцин, но он более мягкого действия. Вместе с применением свечей нужно выпить капсулу Флюкостат (есть аналоги). Не забывайте пролечить и своего партнера. Будьте здоровы!

2 марта 2018  · 120,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Зачем некоторые люди моют куриные яйца перед употреблением в пищу?

любопытная кошка

Потому, что на яйцах может быть грязь, пыль или куриный помет. При разбивании яйца все это может попасть в омлет.

29 мая 2017  · 1,8 K
Прочитать ещё 4 ответа